Какой будет погода в Крыму 3 июля

В Крыму бушует стихия. Фото: risunki-karandashom.ru.com

В Крыму бушует стихия. Фото: risunki-karandashom.ru.com

События
02 июля 2013 17:42

Погода в Симферополе. Весь день будет идти дождь, возможна гроза. Утром в крымской столице +21, днем +22 градуса, вечером +19. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утренний мелкий дождь постепенно перейдет в грозу, которая вечером сменится мелким дождем. Температура воздуха утром +23, днем +25, вечером +21 градус. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Ялте. Утренний дождь закончится ближе к середине дня. Больше осадков не ожидается. Температура воздуха утром +19, днем +28 градусов, вечером +20. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. После полудня мелкому дождю, который начнется утром, придет на смену дождь c грозой и будет продолжаться до завершения дня. Температура воздуха утром и днем +23, вечером +22 градуса. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Мелкий дождь будет идти все время. Температура воздуха утром и днем +22, вечером +19 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Ночной дождь к утру растеряет свою силу, но будет продолжать идти весь день и прекратится лишь ближе к вечеру. Температура воздуха утром +23, днем +26, вечером +22 градуса. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Мелкий дождь будет идти ночью и утром. Днем он усилится и закончится лишь к вечеру. Температура воздуха утром +23, днем +27, вечером +22 градуса. Скорость ветра 2-6 метров в секунду.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память священномученика Мефодия, епископа Патарского. В народе этот день называли Паутинный, потому что погоду предсказывал паук. Если в этот день он не раскидывает сетей - будет дождь или буря. А если снова плетет паутину - перемена погоды к лучшему. Очень часто этот день бывает дождливый, с грозой. Дождь в этот день мог "предсказать" не только паук. Если муравьи прячутся в кучи - жди сильного ветра, дождя, грозы; жаба в траву выползла - тоже ожидай дождя.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях