В Симферополе грузины занимаются реконструкцией бассейна «Динамо» с шести утра до двух ночи

Строительные работы бассейна идут активным ходом. Фото с сайта www.stroyka74.ru

Строительные работы бассейна идут активным ходом. Фото с сайта www.stroyka74.ru

События
26 августа 2010 14:05

 Напомним, что Киевские инвесторы взяли бассейн "Динамо" в аренду на 25 лет. Они решили вложить деньги в реконструкцию комплекса.

Строительные работы по его усовершенствованию в самом разгаре.

- Сейчас идет активно демонтаж комплекса, - рассказал "В Городе" директор КРО СОК "Плавательного бассейна Динамо" Виктор Маргаритов. – Рабочие отбивают кафель, плитку, меняют всю сантехнику. 

На ремонтные работы приехали рабочие из Грузии.

- Работали строители из Винницы, из Киева, местных крымчан тоже нанимали, но трудиться в жару мало кто соглашался, - поведал "В Городе" Виктор Сергеевич. – Поэтому кадры менялись. Пришлось нанимать пять человек из другой страны. Начинали работать строители с шести утра, порой до часу, до двух ночи. Шумели молотками, чем вызывали недовольство у местных жителей. Поступили жалобы на шум. Приходил даже участковый разбираться. По закону громкие звуки допустимы с 7.00 до 22.00. Поэтому сейчас стараются соблюдать это постановление. Тем более, что в данный момент молотками работают уже в помещении и громкого шума практически нет.

Когда можно будет устроить долгожданный заплыв в обновленный бассейн пока неизвестно. Все зависит от денежных поступлений и от погодных условий. Ориентировочный срок – 2,5 года. Так, что родители пока могут не спешить записывать своих чад в очередь поплавать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях