Какой будет погода в Крыму 19 июня

Дожди ушли с полуострова. Фото: titov-serge.livejournal.com

Дожди ушли с полуострова. Фото: titov-serge.livejournal.com

События
18 июня 2013 17:47

Погода в Симферополе. Утром небо будет ясным, и останется таким почти весь день, но вечером его все же затянут облака. Без осадков. Днем в крымской столице будет 27 градусов тепла, вечером +21. Скорость ветра составит 2-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Любителей дождя ждет разочарование - на небе в этот день не будет ни облачка. Температура воздуха днем +28 градусов, вечером +23. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Ялте. Облаков наблюдаться завтра не будет, день будет ясным.  Температура воздуха днем +31, вечером +26 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается ясная, солнечная погода. Температура воздуха днем +27, вечером +24 градуса. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. День будет ясным, только к вечеру на небе появятся облака. Без осадков. Температура воздуха днем составит +25 градусов, вечером +20 . Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Ясная погода ожидается с утра до вечера. Днем будет 27 градусов тепла, вечером +23. Ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до конца дня облака на небе не появятся. Днем в городе +27 градусов, вечером +23. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память преподобного Иллариона Нового. У сельских жителей начинается разгар прополки. По этому поводу есть пословица: "Пришел Илларион - дурную траву из поля вон". Наши предки в этот день понаблюдали за насекомыми: если жуки летают вечером, можно рассчитывать на хорошую погоду.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях