Севастопольцы смогут посетить дельфинарий за 10 гривен

Жители дельфинария снова выступают. Фото: 0692.ua

Жители дельфинария снова выступают. Фото: 0692.ua

События
25 мая 2013 15:29

Напомним, Рейдерский захват дельфинария в Севастополе: одесситы выбили стекла и пустили газ

- С 29 мая по 12 июня стоимость посещения дельфинария для севастопольцев составит примерно 10 гривен. Благодаря этому к нам смогут прийти пенсионеры, малообеспеченные семьи, инвалиды и другие посетители. Цена за вход для гостей города останется неизменной и составит 100 гривен за взрослого и 50 гривен - детский билет, - сообщил на пресс-конференции рассказал Александр Жбанов, научный руководитель ЧП "Биологическая станция".

Так же Александр Жбанов поблагодарил севастопольцев и представителей СМИ за помощь и поддержку, оказанную при рейдерском захвате дельфинария.

- Поддержка севастопольцев убедила меня в том, что дух наследия сохранился. Люди бросились защищать дельфинарий. Севастопольские и одесские предприниматели организовали сбор средств для наших питомцев.

После окончания пресс-конференции в дельфинарии начали появляться первые посетители. Не смотря на то, что скидки для севастопольцев еще не начали действовать, горожане покупали билеты по обычной цене и с радостью шли смотреть представление.

Анастасия Алексеенко по материалам sevnews.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях