Какой будет погода в Крыму на этих выходных

В Крыму потеплеет. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

В Крыму потеплеет. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
01 февраля 2013 18:09

Погода в Симферополе 2 февраля. В субботу ясное утро и погожий день плавно перетекут в пасмурный вечер. Без осадков. Температура воздуха днем +8, вечером +5.

Погода в Симферополе 3 февраля. В воскресенье на протяжении почти всего дня погода будет оставаться пасмурной. Температура воздуха днем +15, вечером +13.

Погода в Севастополе 2 февраля. В субботу пасмурная погода будет держаться весь день. Температура воздуха днем +9, утром и вечером +8 градусов.  

Погода в Севастополе 3 февраля.Также небо будет затянуто облаками и в воскресенье. Температура воздуха днем +14, утром и вечером +12 градусов.

Погода в Ялте 2 февраля. В субботу небо будет ясным с самого утра, а к вечеру затянется облаками.  Температура воздуха днем +10 градусов, вечером +9.

Погода в Ялте 3 февраля. В воскресенье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Температура воздуха днем +14 градусов, вечером +13.

Погода в Евпатории 2 февраля. В субботу небо будет ясным недолго, уже днем оно затянется облаками, которые продержатся до конца дня. Температура воздуха днем и вечером +8 градусов.

Погода в Евпатории 3 февраля. В воскресенье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем и вечером +11.

Погода в Алуште 2 февраля. В субботу небо будет ясным весь день, лишь к вечеру оно затянется облаками. Температура воздуха днем +4, вечером +2 градуса.

Погода в Алуште 3 февраля.В воскресенье на протяжении всего дня погода в Алуште будет пасмурной. Температура воздуха днем +10, вечером +7 градуса.

Погода в Феодосии 2 февраля. В субботу, несмотря на то, что с самого утра будет стоять ясная погода, вечером небо может затянуться облаками Температура воздуха днем +9, вечером +5 градусов.

Погода в Феодосии 3 февраля. В воскресенье на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Температура воздуха днем +11, вечером +8 градусов.

Погода в Керчи 2 февраля. В субботу утром и днем будет стоять ясная погода, а к вечеру небо покроется облаками. Днем в городе +8 градусов, вечером +5.

Погода в Керчи 3 февраля. В воскресенье весь день будет облачным. Днем в городе +10 градусов, вечером +8.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память преподобного Максима Исповедника и Максима Грека. В старину была такая поговорка: "Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил - будет доброе жито да мука в сито" - молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 января указывал на морозный ясный завтрашний день; а ясная погода - на раннюю весну. Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях