Кровавая баня: в севастопольской гостинице зарезали двух человек

В бане устроили поножовщину. Фото с sxc.hu.

В бане устроили поножовщину. Фото с sxc.hu.

События
14 января 2013 17:04

Милицию вызвала сотрудница гостевых комнат, расположенных в бане на улице Блюхера в Севастополе. Женщина сообщила, что здесь подрались постояльцы. Также она вызвала скорую помощь.

- Медикам, которые приехали первыми, открылась страшная картина. На полу в луже крови с многочисленными ножевыми ранениями лежало двое мужчин, третий, увидев людей в белых халатах, начал угрожать им расправой. Медработники были вынуждены ретироваться. Злоумышленник кинулся за ними, но его задержали своевременно прибывшие милиционеры, - сообщили в пресс-службе МВД Украины в Севастополе.

Как позже выяснилось, убийцей двух человек оказался 25-летний ранее судимый за разбой житель Донецкой области, приехавший на заработки в Севастополь.

- В тот день злоумышленник со своими приятелями, 35-летним жителем Николаевской области и 42-летнем жителем Крыма, распивали спиртные напитки. Мужчины все втроем работали на одной из строек в Гагаринском районе. Во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Товарищи не смогли поделить между собой заработанные на стройке деньги. Весомым аргументом в споре для злоумышленника стал нож. Ним он нанес приятелям несколько ножевых ранений в область шеи, живота и туловища, - сообщил заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в Севастополе Виталий Черный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях