Погода в Крыму 5 декабря

Погода не радует крымчан теплом. Фото: kievskaya.com.ua

Погода не радует крымчан теплом. Фото: kievskaya.com.ua

События
05 декабря 2012 08:37

Погода в Симферополе.Весь день в столице будет идти дождь. Днем в столице +4, вечером +2 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе.На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью ожидается дождь. Температура воздуха днем и вечером +6 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте.На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром, днем и вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем и вечером +11 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории.На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха днем +5 градусов, вечером +4. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Алуште.На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха днем +6 градусов, вечером +4. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии.С утра и до вечера небо будет пасмурным, осадков не ожидается. Температура воздуха днем +6, вечером +4 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи.Весь день будет облачным. Утром и днем будет идти дождь. Температура воздуха днем +7 градусов, вечером +6 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Народный прогноз:5 декабря почитается память Святого Прокопия. На этот день в народе существовало множество поговорок, и связаны они были со становлением санного пути: "Прокоп по снегу ступает - дорогу копает", "Пришёл Прокоп - разрыл сугроб", "Прокоп дорожку прокопает, а Екатерина (7 декабря) укатает". В этот день заглядывали и в птичьи гнезда: если в них много пуха, сухой травы и соломы - пернатые предчувствуют холодную зиму.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях