Погода в Крыму 25 ноября

Фото: Игорь Мелекесцев

Фото: Игорь Мелекесцев

События
25 ноября 2012 10:35

Погода в Симферополе. С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Без осадков. Днем в крымской столице +5, вечером +2 градуса. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Весь день будет облачным. Без осадков. Температура воздуха днем +8, вечером +5 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. На протяжении всего дня небо будет покрыто тучами. утром, днем и вечером ожидается мелкий дождь. Температура воздуха днем +11, вечером +9 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день будет облачным. После обеда ожидается дождь. Температура воздуха днем +6, вечером +4 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Алуште. Облачная погода продержится весь день.Днем и вечером ожидается дождь. Температура воздуха днем +5, вечером +3 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Температура воздуха днем +6 градусов, вечером +3. Скорость ветра 4 метра в секунду.

Погода в Керчи. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Утром и днем может пойти мелкий дождь. Днем в городе +7 градусов, вечером +2. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Народный прогноз: 25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то оттепели будут до Введения (4 декабря). В старину делали так: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится - снег останется на земле.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях