В Крыму два водителя сбили пешеходов и удрали с места ДТП

6-летний мальчик и 14-летняя девочка попали под колеса авто.

6-летний мальчик и 14-летняя девочка попали под колеса авто.

События
19 октября 2012 10:56

Вчера ночью в Феодосии 19-летний водитель сбил пешехода и сбежал с места ДТП. Как сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма, авария произошла на улице Морозова. ВАЗ-2103, под управлением местного жителя, переехал мужчину, который сидел на бетонной плите у дороги. Водитель бросил автомобиль и убежал. Пострадавшего 55-летнего феодосийца отвезли в больницу с открытыми переломами ног.

Утром того же дня в Ялте сбили 14-летнюю девочку. В 08.50 она переходила улицу Кирова напротив дома № 14 по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент ее сбил автомобиль, марку и номер которого пока не удалось установить. Водитель покинул место происшествия. Девушка по счастливой случайности получила только перелом пальца на ноге.

Тем же утром в поселке Первомайское под колеса авто попал 6-летний мальчик. На улице Ленина его сбил ВАЗ-21093, которым управлял 25-летний местный житель. Ребенок внезапно выбежал на дорогу, и водитель не заметил его из-за припаркованного автомобиля. Мальчика увезли в больницу с сотрясением мозга и ушибом тела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях