Погода в Крыму 12 октября

В Крым возвращается солнечная погода. Фото: Антон Петрусь

В Крым возвращается солнечная погода. Фото: Антон Петрусь

События
12 октября 2012 08:23

Погода в Симферополе. В первой половине дня на небе будут облака, возможен дождь. К вечеру установится ясная погода. Днем в крымской столице +18, вечером +11 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Утром небо будет ясным, в остальную часть дня ожидается переменная облачность. Около полудня может пойти дождь. Температура воздуха днем +20, вечером +11 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Ялте. Почти весь день небо будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи.  Температура воздуха днем +24, вечером +17 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Температура воздуха днем +18, вечером +13 градусов. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет держаться ясная погода, а вечером на небе появятся облака.  Температура воздуха днем +18 градусов, вечером +9. Ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Небо будет ясным с утра и до самого вечера. Температура воздуха днем +21, вечером +11 градусов. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Керчи. Весь день будет стоять ясная погода. Скорость ветра 4-6 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память преподобного Кириака-отшельника. В народе этот день назывался Печальницей. 12 октября был возможен первый снегопад. Часто в этот день бывали сырые туманы. Погода этого дня предсказывала погоду на 2 марта: если день бывал солнечный, то можно было ожидать солнечного начала весны.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях