Севастопольские мужчины собираются устроить пикет у дверей фирмы, не заплатившей за сперму

Крымским мужчинам предлагали работу с приятными ощущениями. Фото: respublika-krim.livejournal.com

Крымским мужчинам предлагали работу с приятными ощущениями. Фото: respublika-krim.livejournal.com

События
22 сентября 2012 14:00

Напомним, Косметическая компания из Севастополя "продинамила" доноров спермы, предложив им забрать назад "результаты труда"

"Приятная работа - достойная оплата!". Такими словами начинались объявления, размещенные на специальных рекламных автомобилях, колесивших по Севастополю пару месяцев назад. Некая фирма приглашала к сотрудничеству молодых мужчин от 18 лет - их сперму собирались использовать для изготовления косметики. За одну дозу (50 грамм) биоматериала обещали по 100 гривен. А чуть позже на городском сайте разместили интервью директора этой фирмы, который живописал сплошные плюсы такого сотрудничества: безопасно, легально, еще и заработок хороший - дескать, некоторые ударники до 3 тысяч гривен в месяц с удовольствием заколачивают.

Севастопольских мужчин долго уговаривать не пришлось - сходу вызвалось около сотни желающих поддержать отечественную косметологию. А теперь локти кусают и жалуются на форумах.

Напомним, в Севастополе платят 100 гривен за "мужской труд": какие тайны скрывает дверь кабинета

- Со дня сдачи моего бесценного вещества прошел месяц, - сетует один из обиженных. - Деньги обещали перечислить на карточку две недели назад. Но до сих пор ничего нет. Когда я перезвонил на фирму, услышал, что мою баночку, как и многие другие, до сих пор не передали на завод. А на мое возмущение там вообще сказали: не нравится - можете забрать свою сперму назад.

Директор фирмы Герман Евгеньевич подтвердил: действительно, случился небольшой форс-мажор.

- На производстве - технические неполадки, но в конце месяца всем донорам мы обязательно выплатим деньги! - пообещал он.

Сами же доноры считают, что их попросту развели. Решили подождать до конца сентября, и если денег опять не будет, обещают пойти пикетом на офис фирмы и устроить директору веселую жизнь.

Кстати

Донорская сперма активно используется в репродуктивной медицине - это настоящее спасение для пар, которые по причине бесплодия не могут стать родителями. В Украине за порцию биоматериала платят от 100 до 350 гривен. За границей - от 250 до 500 долларов.

Что же касается косметологии, то, пояснили нам специалисты косметологических клиник Крыма, здесь мужскую сперму нынче не слишком широко применяют. Клиенты больше доверяют хорошим аппаратам, с помощью которых можно произвести ультразвуковую чистку лица, фотоомоложение, мезотерапию... Причины заключаются в желании достичь результата как можно быстрее, а иногда и просто в банальной брезгливости.

Источник – КП-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях