Под Бахчисараем пройдет I Крымский фестиваль анимации

В Крыму соберутся отельные заводилы.

В Крыму соберутся отельные заводилы.

События
26 августа 2012 13:00

С 29 по 30 сентября в селе Угловое Бахчисарайского района пройдет I Крымский фестиваль анимации. Об этом сообщила организатор фестиваля Анна Алипатова.

По ее словам, такого рода мероприятие проводится на территории Крыма впервые. Оно направлено на популяризацию отельной анимации, как важной и существенной составляющей санаторно-курортной отрасли, призванной вывести отельный бизнес автономии на качественно новый уровень.

В фестивале примут участие анимационные команды гостиниц и здравниц, команды ивент-агентств, дуэты аниматоров и участники с сольными выступлениями. В основном в мероприятии примут участие крымские аниматоры, есть заявка от россиян.

Конкурсантам будут предложены такие номинации, как "Лучшая команда в отельной анимации", "Лучшее мероприятие для взрослых", "Самый артистичный аниматор", "Профессиональный ведущий", "Лучшая танцевальная программа", "Самая креативная концепция проведения мероприятия" и "Лучшее выступление оригинального жанра". Для победы в номинации "Лучшая команда в отельной анимации" необходимо участие во всех конкурсах фестиваля.

- В конкурсах мы будем уделять больше внимания на организацию и исполнение взрослой анимации. Поскольку это направление не очень развито в Крыму, не так как анимация детская. Такой фестиваль повлияет на развитие отельной анимации, как отдельного течения в туризме, и повышение уровня профессионального мастерства аниматоров, — пояснила Анна Алипатова.

По информации tourism.crimea.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях