Погода в Крыму 17 августа

В Крыму стало прохладнее. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

В Крыму стало прохладнее. Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
17 августа 2012 08:01

Погода в Симферополе. На смену ясному утру придут облачный день и пасмурный вечер. Дождей не будет. Днем в крымской столице +24, вечером +19 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Облака на небе будут утром и днем, вечером ожидается ясная погода. в первой половине дня может пройди дождь.  Температура воздуха днем +26, вечером +22 градуса. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Погода в Ялте. С самого утра ожидается ясная погода, во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова проясниться.  Без осадков. Температура воздуха днем +25, вечером +19 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. На протяжении дня будет держаться ясная погода. Температура воздуха днем +24, вечером +22 градуса. Скорость ветра 5-6 метров в секунду.

Погода в Алуште. Ясное небо днем затянут облака, которые к вечеру снова исчезнут. Без осадков. Температура воздуха днем +24, вечером +19 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Первая половина дня будет ясной, а после обеда появятся облака. Днем ожидается дождь. Температура воздуха днем +27 градусов, вечером +21. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. На смену ясному утру придет облачный день, но к вечеру небо снова прояснится. Днем в городе +26 градусов, вечером +21. Скорость ветра 4-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 17 августа отмечается день памяти святой преподобной Евдокии (Авдотьи). Дожди в это время идут средь бела дня, без молний и грома. По этому дню судили о предстоящем ноябре: "Какова Авдотья - таков ноябрь". Если день погожий, ясный, то и ноябрь выдастся погожим, а если пасмурно и дождливо - быть ему серым и туманным.

По данным Информационный Севастополь  и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях