Севастопольские фанаты "Ассаи" так и не увидели выступления любимой группы

Фанаты были неприятно удивлены. Фото: news.xxzp.biz.

Фанаты были неприятно удивлены. Фото: news.xxzp.biz.

События
13 августа 2012 16:10

В ночь на воскресенье на пляжном развлекательном комплексе "Хорошо!" в Севастополе должен был состояться концерт известной питерской группы "Ассаи".

Из-за плохой погоды начало концерта задерживалось. Однако когда дождь закончился, музыканты отказались выходить на сцену. Вместо них появился администратор, который сказал, что с купленными билетами можно будет поехать на концерт "Ассаи" в Ялту или Евпаторию, а подробности о возврате билетов можно будет узнать в понедельник.

Сегодня, позвонив по указанным в афише телефонам, фанаты группы услышали, что деньги за приобретенные билеты организаторы возвращать не будут, и что по ним можно будет пройти на концерт в Евпатории и Ялте.

-Это очень странное решение, ведь многие - неместные и приехали в Севастополь издалека специально на концерт группы, - возмущаются фанаты.

Как известно, музыканты группы "Ассаи" должны были дать свой концерт в Крыму еще в начале августа, однако тогда из-за несогласованности в действиях организаторов его отменили за день да начала.

Степан Сыч по материалам АН-Крым.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях