Погода в Крыму 20 июля

В Крыму жара до +32. Фото: allkrim.ru

В Крыму жара до +32. Фото: allkrim.ru

События
20 июля 2012 07:37

Погода в Симферополе. Весь день будет держаться ясная погода. Днем в крымской столице +31, вечером +23 градуса. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. С самого утра на небе ни облачка, ясная погода сохранится до конца дня. Температура воздуха утром +20, днем +32, вечером +25 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Небо будет ясным до самого завершения дня. Температура воздуха днем +28, вечером +24 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра до вечера небо будет ясным. Температура воздуха утром +20, днем +27 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. Облаков наблюдаться не будет, день будет ясным. Температура воздуха днем +27, утром и вечером +24 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утро, день и вечер будут безоблачными. Температура воздуха днем +32 градуса, вечером +24. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. С утра и до вечера небо будет ясным. Днем в городе +31 градус, вечером +23. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 20 июля отмечается день памяти преподобной Евдокии, княгини Московской. В народе этот день назывался Авдотья Сеногнойка, поскольку начиналось время затяжных дождей, что, в свою очередь, портило сено. Наши предки наставляли: "Сгребешь сено в кучи, так и не страшись тучи". Наши предки заметили: какова Авдотья Сеногнойка, таков будет и ноябрь.

По данным Информационный Севастополь и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях