Крымчанин зарезал девушку на глазах у матери

Убийце и насильнику светит от 10 лет до пожизненного. Фото: sarreg.ru.

Убийце и насильнику светит от 10 лет до пожизненного. Фото: sarreg.ru.

События
02 июля 2012 18:11
Крымская милиция задержала мужчину, который сознался в двойном преступлении — убийстве и изнасиловании. По словам милиционеров, к раскрытию дела привело заявление 41-летней жительницы Ливадии — якобы, у нее пропала дочь. Однако на деле ситуация с исчезновением девушки отличалась от истории, рассказанной ее матерью.
 
Как установили милиционеры, за день до трагических событий, оставив 7-месячного ребенка с отцом, девушка с матерью отправились на пляж, где выпили изрядное количество алкоголя. Усталость от возлияний и водных процедур, видимо, оказалась столь велика, что женщины уснули прямо в парке. Их заметил местный житель и пригласил к себе домой продолжить банкет. После непродолжительного застолья мать и дочь вновь сморил сон.
 
- Не спалось лишь хозяину жилья. Он бесцельно бродил по квартире, пока его шаги не разбудили 22-летнюю гостью. Не успела девушка опомниться, как мужчина налетел на нее, повалил на пол и, схватив с кухонного стола нож, начал наносить удары в область головы, - рассказали в Крымском главке МВД.
 
Убедившись, что жертва перестала подавать признаки жизни, преступник подошел к матери погибшей и, приставив нож к горлу, изнасиловал ее.
 
- Мать погибшей скрыла правду, боясь расправы со стороны злоумышленника.  Но правоохранителям удалось восстановить истинную картину произошедшего. Сотрудники Ливадийского отдела милиции приняли явку с повинной от подозреваемого, указавшего, где находится тело убитой им девушки. Задержанный ранее судим за совершение умышленного убийства, - отметили в милиции.
 
Сам задержанный так и не смог объяснить мотивы своего поступка. По словам мужчины, на убийство его толкнули вспышки ярости, вызванные употреблением алкоголя. Теперь ему грозит срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях