Самой красивой девушкой июня стала Мария из Симферополя

Победительница месяца.

Победительница месяца.

Люди города
30 июня 2012 14:11

Напомним, редакция портала "В городе Крым" радует мужчин фейерверком женской красоты, а прекрасной половине наших читательниц дарит возможность выиграть фотосессию у настоящего профи в нашем конкурсе "Мисс Крым".

Каждый месяц мы выбираем  самую красивую девушку. Настало пора назвать имя красотки, которая набрала больше всех голосов в июне.

Итак, "Мисс Июнь" стала Мария из Симферополя. Она победила своих конкуренток  с большим отрывом.

Самой красивой девушкой июня стала Мария из Симферополя фото

2 июля  все голоса обнулятся и наши читатели смогут начать выбирать самую красивую девушку июля. В конкурсе могут принять участие все жительницы Крыма, но учтите, что фотосессия будет проходить в Симферополе, либо в его окрестностях.

Для участия вам нужно:

1.Разместить  в галерее конкурса свою фотографию

Фото должно быть  размером до 3,9 мегабайт.  Разрешение по ширине не меньше 640 пикселей

2.Разместить на своих страничках в социальных сетях ссылку на страницу конкурса, с комментарием, что вы принимаете в нем участие.

3.Разместить на стене нашей афишной группы ссылку на свои страницы, где вы делали анонс конкурса с примечанием "Участвую в конкурсе Мисс Крым".

Запрещаются к участию фотографии порнографической тематики. В подписи к фото необходимо указать ваше имя, возраст, город, и краткую информацию о себе. Запрещается загружать фотографии, на которых изображены не вы. Подобные фото будут удаляться без объяснения причин.

В конце года 12 девушек-победительниц примут участие в финальном этапе конкурса: "Самая красивая девушка года" (приз будет озвучен позже).               

Читайте также Самой красивой девушкой мая стала Яна Чхартишвили из Севастополя [ФОТО]

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях