Самая известная крымская блондинка Таня Стребкова: во втором сезоне "Холостяка" девушки стервознее

Татьяне понравилась Зоя. Фото: segodnya.ua.

Татьяне понравилась Зоя. Фото: segodnya.ua.

Люди города
27 мая 2012 10:15

Участница первого сезона шоу "Холостяк" Таня Стребкова – личность неординарная. Поначалу она позабавила зрителей своими рассказами о любви к теннису, а позже приступила к более серьезным увлечениям. Так, после "Холостяка" Таня открыла в себе талант кулинара и пошла на шоу "МастерШеф", где продержалась относительно долго.

К слову, девушка призналась, что Френсис Мэтью нравится ей не менее чем в свое время Максим Чмерковский.

- Это все равно, что сравнить, какие цветы красивее – розы или орхидеи. Они такие резные, но оба очень хорошие. Кстати, я вообще не понимаю людей, которые говорят, что их раздражает смех Френсиса. А мне – наоборот, это очень нравится! Хорошо, что человек часто смеется. Это говорит о том, что Френсис открыт для общения и очень жизнерадостный мужчина. Я такими качествами восхищаюсь!, - рассказала Татьяна.

Также девушка поделилась своими впечатлениями об участницах второго сезона.

- Мне кажется, в этот раз девушки более опытные. Они уже видели наши попытки завоевать сердце Чмерковского, потому действуют более активно. И характер у них сложнее, чем у наших девчонок. Одни очень скромные и застенчивые, а другие – наоборот, стервозные, - считает девушка.

 Напоследок Таня призналась, что уже определилась с фаворитками.

- Я бы очень хотела, чтобы выиграла Юлия Смирнова, но она ушла. А из тех девочек, которые остались, мне больше всех нравится Зоя, - отметила Татьяна.

 "Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.

КП.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях