В Симферополе восстановят площадь, на которой находится книжный рынок

Книжный рынок в Симферополе.

Книжный рынок в Симферополе.

Коммуналка
29 января 2013 10:17

У Дворца культуры профсоюзов по улице Киевская, 115, где находится книжная ярмарка, скоро начнется благоустройство прилегающей территории.

- На территории ярмарки длительное время не делался капитальный ремонт. И сегодня перед нами стоит задача облагородить эту площадь,  привести ее в надлежащий вид, который будет соответствовать современным архитектурным требованиям. Стоит отметить, что реконструкция не отразится на дальнейшей работе ярмарки, и она будет функционировать в обычном режиме, - сообщил директор коммунального предприятия "Дирекция рынков" Нариман Хаялиев.

По его информации, площадь перед ДКП была передана КП "Дирекция рынков".

- Реконструкция будет включать в себя замену асфальтного покрытия, ступеней и фонтанного комплекса, а также благоустройство зеленых зон, - рассказал директор коммунального предприятия.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, сейчас создается проект реконструкции. С наступлением более благоприятных погодных условий начнутся ремонтные работы. По словам чиновника, будет изменен внешний вид торговых павильонов. А арендная плата для предпринимателей останется прежней.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях