Часть Севастополя на два дня останется без газа

В Балаклаве на 2 дня отключат газ.

В Балаклаве на 2 дня отключат газ.

Коммуналка
26 сентября 2012 17:31

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на распределительных газопроводах в Балаклавском районе и планово-ремонтных работ по подготовке системы газоснабжения района к осенне-зимнему периоду 2 и 3 октября в Балаклавском районе будут отключены потребители природного газа, пишет "Севастопольская газета".

Газ отключат в Балаклаве, в селе Хмельницкое, в поселке Первомайка, в 1-м отделении совхоза "Золотая Балка", в СТ "Черногорье". Подача газа будет прекращена во вторник, 2 октября, начиная с шести часов утра.

Восстановление газоснабжения будет проходить поэтапно. 2 октября с 16.00 будут начаты пусковые работы в поселке Первомайка, в 1-м отделении совхоза "Золотая балка", в селе Хмельницкое, в СТ "Черногорье", по ул.Загородняя, ул.Волгоградская, ул.Гончарная, ул.Молодогвардейцев, ул.Пригородненская, ул.40 лет Октября, пер.Коммунаров, ул.Спартаковская, ул.Ракетная, ул.Невская, ул.Бригадная, пр.Невский.

В среду, 3 октября, с 16.00 будут начаты работы по восстановлению газоснабжения в Балаклаве. Планируемое окончание работ — 20.00.

ПАО "Севастопольгаз" просит извинения за временные неудобства и рекомендует потребителям перекрыть отключающие краны перед газовыми приборами и не открывать их во время производства работ на газопроводе, а также обеспечить постоянное проветривание помещений, где установлены газовые приборы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях