Выходные с детьми в Крыму: загадываем Три желания, спасаемся от Бармалея, находим новых друзей

"Айболит и Бармалей" в Театре кукол. Фото: ktk.com.ua

"Айболит и Бармалей" в Театре кукол. Фото: ktk.com.ua

Досуг и еда
27 января 2012 18:10

О мероприятиях для взрослых читайте в нашем обзоре: Как провести выходные в Крыму: слушаем "Табулу Расу" и финалистов "Х-фактора", смотрим кино о поручике Ржевском и спектакль о голубой собаке (28-29 января) [обзор главных мероприятий]
 

Симферополь

В субботу в Театре кукол юные зрители увидят сказку "Айболит и Бармалей"  по мотивам произведений К. Чуковского. Ребята смогут побывать в Африке и помогут Айболиту вылечить маленьких больных обезьянок.  Смотрите 28 января в 11:00, билеты от 10,00 до 12,00 гривен.

В воскресенье в Театре кукол спектакль-игра "Бука".  Начало в 11:00.

Украинский музыкальный театр покажет ребятам постарше трогательную историю о любви "Три желания".  Действие спектакля происходит в Париже. Юному Пьеру вместе с его невестой Надей приходится не только торговать в небольшой лавочке, но и проживать в ней. А еще с ними живет чудаковатый брат Нади - Анри. Именно Анри побуждает молодых поверить в чудо и одолеть житейские трудности.

Выходные с детьми в Крыму: загадываем Три желания, спасаемся от Бармалея, находим новых друзей фото

Сцена из спектакля "Три желания" Фото: www.ukr-theatre.crimea.ua

Смотрите 29 января в 12:00, билеты от 15,00 до 100,00 гривен.

Выходные юных симферопольцев, а также их пап, мам, бабушек и дедушек ждет новая программа в цирке имени Тезикова. "Просто супер"  - это дрессированные львы, львицы и тигры, экзотические животные и обезьяны. А также шоу байкеров и клоун - артист Большого Московского цирка Евгений Чепченко. Начало представлений 28 и 29 января в 12:00 и 16:00. билеты от 40,00 до 120,00 гривен.

Севастополь

В Севастопольском театре для детей и молодежи в выходные будет идти очень актуальное перед грядущими морозами "зимнее" представление "Умка ищет Новый год". Знакомые и любимые герои мультфильма оживут и отправятся в новые приключения. Спектакль для дошкольников и младших школьников. Смотрите 28 и 29 января в 11:00, билеты от 25,00 до 50,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: загадываем Три желания, спасаемся от Бармалея, находим новых друзей фото 1

Умка ищет Новый год Фото: http://tbm.crimea.ua

Театр кукол "Саквояж" покажет самым маленьким зрителям спектакль "Друг для медвежонка".  Полный юмора и теплоты кукольный спектакль в шуточной форме поднимает вечные проблемы "отцов и детей", дружбы и нравственного воспитания. Автор пьесы - польский драматург Ян Вильковский. Детям до 3-х лет бесплатно. Представление пройдет в воскресенье, 29 января, в МКДЦ "Дом Москвы". Начало в 11:00, билеты по 30,00 гривен.

Театр "Земляничная поляна" приглашает ребят от 3 до 7 лет на спектакль "Бармалей".  Смотрите 29  января в 12:00 в Театральной гостиной. Билеты по 20,00 гривен.

Выходные с детьми в Крыму: загадываем Три желания, спасаемся от Бармалея, находим новых друзей фото 2

Добрый доктор Айболит спасает ребят из рук злодея. Фото: www.spolyana.com.ua

Евпатория

В субботу гости театра "Золотой ключик" смогут увидеть танцевальную сказку  "Кошкин дом".  После пожара лишь маленькие племянники пустили Кошку в свое скромное жилище, которое главная героиня со временем превратила пусть и не в такой роскошный, но по-домашнему уютный дом, где царят любовь и доброта… Начало в 11:00, билеты по 35,00 гривен.

В воскресенье юные зрители будут смотреть сказку "Летучий корабль".  Современные дети рано задаются вопросом: "Что такое любовь?" Об этом чувстве они смогут узнать из веселого, остроумного спектакля "Летучий корабль". Начало в 11:00, билеты по 35,00 гривен.

Феодосия

В субботу состоится представление цирка-шапито "Престиж",  который расположился в Комсомольском парке. Дети увидят маскарад животных и птиц. Также в программе жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы и веселые клоуны. Детям до 4-х лет вход бесплатный. Начало представлений 28 января в 12:00 и 15:00. билеты по 40,00 гривен.

 

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы .узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях