В Севастополе выберут красавицу года

В Севастополе выберут красавицу. Фото  new-sebastopol.com

В Севастополе выберут красавицу. Фото new-sebastopol.com

Досуг и еда
24 января 2012 16:36

Ровно через месяц, 24 февраля, в 19-00  в севастопольском театре имени Луначарского  состоится XVII городской конкурс "Севастопольская красавица-2012".

"Севастопольская красавица" проводится в городе уже 17 лет. Конкурс становится для севастопольских моделей хорошим трамплином к успехам на самых престижных подиумах. 

Победительница первого фестиваля "Севастопольская красавица-96", Екатерина Петрова, удостоена титула "Мисс грация" на Национальном конкурсе "Мисс Украина" и была названа третьей красавицей России на Всероссийском конкурсе "Краса России". 

"Севастопольская красавица-97", Мария Горелик, получила корону победительницы на конкурсе "Королева Украины" и стала первой на международном празднике грации "Жемчужина Черного моря". 

"Севастопольская красавица – 2003" Елена Романюк стала вице-мисс на конкурсе "Мисс Украина" и постоянно работает с именитыми европейскими модельерами. 

Победительница 2005 года, Ксения Подрез, удостоена звания "Королева Украины-2005", а 2006 - Алена Ерохина, стала вице-мисс на международном конкурсе "Мисс Украина International" в Тунисе. 

Вице-мисс "Севастопольская красавица-2006", Юлия Обухова вышла в лидеры сразу на четырех международных конкурсах красоты в Китае, Доминиканской республике, в Армении.

Победившая в 2008 году Александра Никитина получила титул "Королева Украины-Земля" на Национальном конкурсе "Королева Украины-2010". 

А совсем недавно обладательница титула "Модель Севастополя-2011" Валерия Воронова победила на конкурсе "Королева Крыма-2012".

Севастопольские фестивали красоты вносят свою лепту в дальнейшее развитие Севастополя, как международного культурного центра, считает арт-директор конкурса, Анна Левковец.

Организаторы "Севастопольской красавицы-2012" конкурса – севастопольское агентство моделей "Мария", Национальный комитет "Мисс Украина" и городская госадминистрация. 

Победительницы "Севастопольской красавицы" будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Обо всех культурных и развлекательных событиях Крыма читайте в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

По материалам Новый Севастополь

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях