Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц

Том Круз сыграл супергероя. Фото: kinopoisk.ru

Том Круз сыграл супергероя. Фото: kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 декабря 2011 19:01

Симферополь

Кинопремьера этой недели – триллер "Миссия Невыполнима: Протокол Фантом" с участием Владимира Машкова и Тома Круза. Спецагента отряда "Миссия невыполнима" обвиняют во взрыве Кремля. Герой остается без поддержки, и ему предстоит разобраться в причинах и разоблачить изменников. Смотрите в кинотеатре имени Шевченко в 10:00 12:20 14:45 17:10 19:35 22:00.

Кроме этого,  в кинозалах столицы Крыма идут:

Человек, который изменил все.

Шпион, выйди вон!

Взрослые игрушки.

Высоцкий. Спасибо, что живой.

Делай ноги 2 в 3D.

В выходные в городе пройдет Фестиваль анимационного кино Японии "Reanifest",  который призван познакомить жителей города с лучшими работами полнометражного аниме, а также порадовать поклонников жанра показом их любимых фильмов на большом экране. В фестивале примут участие известные работы японских режиссеров: "Ловцы забытых голосов", "Евангелион 1.11: Ты (не) один", "Красная черта" и "Многоцветье". Показы пройдут в субботу и воскресенье в кинотеатре "Космос" с 16:00. Подробное расписание в нашей афише.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото

Аниме-событие Фото: http://vkontakte.ru

В симферопольском Доме художника открылась персональная выставка Михаила Семашина, на которой представлены графические работы художника, написанные за последние десятилетия. В его работах присутствуют живые образы и тонкое чувство юмора. Выставку можно посетить ежедневно с 10:00 до 17:00, выходной - воскресенье.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 1

Работы Семашина очень необычные. Фото: http://art-bulvar.com

О других выставках Симферополя читайте в нашей афише >>>

В субботу поклонники сценического искусства смогут увидеть премьеру комедии "Чао" на основной сцене театра имени Горького.  Герои спектакля встречают друг друга в Париже - самом романтичном городе мира. И как тут обойтись без любви? Смотрите премьеру в субботу в 19:00, билеты до 40,00 гривен.

На малой сцене театра пройдет спектакль "Счастье мое...", который "поднимает вечную тему взаимоотношений мужчины и женщины, ведет разговор о взаимопожертвовании и эгоизме, верности и измене". Начало в 19:00, билеты от 30,00 до 40,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 2

Сцена из спектакля "Счастье мое..." Фото: http://russian-theatre.crimea.edu

Театр-студия "Мы" в субботний вечер приглашает на "Монологи при свечах".  "Вечер... Свечи... Пять женщин рассказывают свои истории любви". В спектакле собраны отрывки из произведений А. де Сент-Экзюпери, А.Гавальды, Я.Вишневского, К.Маккалоу, М.Беленького. Начало в 19:00, билеты по 30,00 гривен.

В воскресенье на основной сцене театра имени Горького - комедия "Собака на сене".

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 3

Сцена из спектакля "Собака на сене" Фото: http://russian-theatre.crimea.edu

В театре "Мы" пройдет новая интерпретация древнегреческого мифа о детоубийце Медее.  "Что мы знаем о той, которая давно исчезла за плотной завесой времени?" Начало в 19:00, билеты по 30,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 4

Медея. Фото предоставлено организаторами Фото: http://starlife.com.ua

В концертной программе выходных – выступление звездного джазового квартета с участием Арка Овруцкого (контрабас), Роберта Анчиполовского (саксофон), Гаспера Бентончелли (ударные). Солирует Дена Де Роуз, самая неординарная исполнительница современности (вокал, фортепьяно). Концерт пройдет в субботу в джаз-баре "Ирей" в 20:00, билеты по 200 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 5

Звезды джаза Фото: http://starlife.com.ua

Клубная афиша Симферополя насыщена вечеринками на любой вкус.

В ночь с субботы на воскресенье в клубе "Undertheocean" выступит ди-джей и продюсер Andrei Fiber, автор и ведущий шоу "Clubheads" на радиостанции "Kiss FM". А также Dima Slash и Gretta - первая девушка-ди-джей Симферополя. Старт в 21:00, вход 50,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 6

Фото: http://undertheocean.com.ua

В клубе "Malibu" состоится вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов "Capone Party". Все участники перенесутся во времена гангстеров, сухого закона и великой депрессии. За пультом музыкальные бандиты: Dj Wild, Dj Igor G, Dj Ivanoff. Вход от 30,00 до 70,00 гривен.

В воскресенье в концерт-холле "Витамин" пройдет благотворительный концерт "Anti pop Fest" с участием рок-групп: The Fiks (Симферополь), Транзисторс (Ялта), ДESEpT (Симферополь), Южные граждане (Симферополь), Седьмой ШагЪ (Симферополь). Деньги, вырученные с концерта, пойдут на подарки (одежду, сладости, фрукты) для ребятишек из детских домов. Начало в 18:30, билеты по 30,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 7

Анти-поп Фото: http://vkontakte.ru

Севастополь

В кинозалах города продолжается показ нового фильма с Брэдом Питтом - "Человек, который изменил все".  Биографическая драма о Билли Бине, гениальном менеджере бейсбольной команды, изменившем подход к самой игре. Он не смотрел матчи и почти не общался с игроками. Приняв за основу чистую статистику, он  смог вывести команду в лидеры чемпионата, хотя имел очень ограниченные финансовые ресурсы. Смотрите в кинотеатре "Муссон" в 10:00 и 12:20.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 8

Билли Бин - гениальный спортивный менеджер. Фото: http://kinopoisk.ru

Также кинотеатры Севастополя приглашают на сеансы:

Миссия Невыполнима: Протокол Фантом

Ёлки 2

Отряд особого назначения

Шпион, выйди вон!

Взрослые игрушки

Высоцкий. Спасибо, что живой

2016. Конец ночи

Делай ноги 2 в 3D

Город продолжает творчески готовиться к предстоящим праздникам. В субботу и воскресенье в Севастополе пройдет выставка-продажа новогодних сувениров, подарков и игрушек "Новогоднее чудо".  Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00 в помещении РЭП №22.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 9

И снова выставка hand-made Фото: http://vkontakte.ru

А в Доме Москвы продолжает работу выставка "Новый год как подарок", на которой талантливые мастерицы представили свои самые лучшие работы.

В выставочном зале Союза художников открылась Персональная выставка Евгения Смирнова, на которой можно увидеть 30 живописных пейзажей и натюрмортов, выполненных в технике масла по холсту, написанных за 2011 год. Выставка работает с 9 до 17 часов, выходной - воскресение. Вход свободный.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 10

Картина Евгения Смирнова Фото: http://sev-nshu.org.ua

Все выставки Севастополя в нашей афише >>>

Те, кто решил в эти выходные сходить в театр, смогут выбрать постановку на свой вкус

Театр Луначарского в субботу покажет добрый и искренний спектакль "Фабричная девчонка"  по пьесе драматурга Александра Володина, написанной в 1956 году.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 11

Фабричные девчонки Фото: http://sevtheatre.com

В воскресенье на сцене театра комедия "Самоубийца",  рассказывающая о том, к чему могут привести частые ссоры с супругой и тещей. Начало спектаклей в 18:00, билеты от 20,00 до 70,00 гривен.

"Земляничная поляна" приглашает зрителей на премьеру комедии "Третий глаз". Представление пройдет в субботу, в 19:00, в "Театральной гостиной", билеты по 25,00 гривен.

В ТБМе в субботу и воскресенье покажут спектакль "Умка ищет Новый год". Герои известного мультфильма предстанут в новой истории, сочиненной театром. Спектакль рассчитан на дошкольников и младших школьников. Начало в 11:00, билеты от 25,00 до 50,00 гривен.

Самым ярким музыкальным событием выходных станет сольный концерт создателя группы "5’Nizza" Сергея Бабкина.  Актер, поэт и музыкант, его называют "возродителем полузабытого образа поющего драматического актера". Сергей записал шесть сольных альбомов, в музыке он смешивает разные стили: фанк, блюз, джаз, ska-rock, выступает с джазовыми и классическими программами. Концерт пройдет 17 декабря в Матросском клубе в 19:00. Билеты от 70,00 до 160,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 12

С Бабкиным выступит Сергей Савенко. Фото: http://vkontakte.ru

В то же время в ДОФе начнется 1/8 финала Открытой Севастопольской Лиги КВН.  Участвуют команды: Южный берег (Севастополь), Столичная (Симферополь), Пур-пур (Севастополь), Life is good (Севастополь), Национальная сборная (Донецк), С легким паром (Севастополь), Четверо одну не ждут (Одесса), Не вариант (Севастополь), Ладушки (Одесса), Люди Т (Симферополь). Стоимость билетов от 20,00 до 40,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 13

Болеем за своих! Фото: http://vkontakte.ru

В "Звездном Ильясе" состоится Турнир по микс-файту "Крымская битва". Здесь будет настоящая, бескомпромиссная борьба за победу, сдобренная потрясающими спецэффектами. Начало в 20:00, билеты по 50,00 гривен.

Субботний вечер продолжаем на клубных вечеринках.

В клубе "Истомин" играет Dj MalYar (г. Луганск). Билеты от 30,00 до 40,00 гривен.

В "Premier" приедет специальный гость из Киева - DJ Kirill Doomski. Вход 50,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 14

Kirill Doomski Фото: http://vrudenko.com

В "White People" за пультом - DJ Darchik (D'Lux, Киев). Вход парням 50,00 гривен, девушкам бесплатно.

 

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 15

Фото: http://vkontakte.ru

В воскресенье в "Матросском клубе" состоится Третий концерт 75-го юбилейного абонементного сезона Симфонического оркестра Крымской государственной филармонии. Начало программы по абонементу №2 в 12:00, по абонементу №1 - в 14:00. Билеты на один концерт стоят 25 и 50 гривен.

В 16:00 на сцене театра Луначарского пройдет кастинг 17-го конкурса "Севастопольская красавица – 2012". Севастопольские девушки смогут попробовать свои силы и сделать заявку на участие в фестивале красоты, который состоится в феврале 2012 года.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 16

Фото: http://new-sebastopol.com

Вечером в СЦКИИ будет проходить праздник индийской культуры "Des Rangila", который начнется в 16:00 с выставки-продажи украшений, косметики, благовоний, специй, книг и сувениров, а продолжится в 18:00 концертом индийского танца. Билеты на концерт от 25,00 до 45,00 гривен.

В 19:00 в клубе "Artishock" на концерте в честь своего 15-летия выступит группа "Энтро". Весь вечер на сцене добрый русский рок. Вход свободный.

Ялта

В кинотеатрах покажут новогоднюю комедию "Ёлки 2". Старые и новые герои в канун любимого праздника порадуют вас веселыми, добрыми, настоящими и праздничными историями. В ролях: Гоша Куценко, Петр Федоров, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Сергей Безруков, Олег Табаков. Смотрите в кинотеатре "Ореанда" в 13:00 17:10 19:00 20:50 22:40.

    
  
 
    

Кроме этого, в "Ореанде" идет нашумевший биографический фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой".

В кинотеатре "Спартак" в субботу устроят "Ночь фильмов c Джимом Керри". Ночной нон-стоп показ пяти фильмов этого великолепного комедийного актера, которому прекрасно удаются и серьезные роли: "Эйс Вентура", "Маска", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", "Лжец Лжец". Начало в 23:00, стоимость билетов в день показа - 50 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 17

Джиму Керри по зубам и уморительные комедии, и психологические драмы. Фото: http://like.lb.ua

Евпатория

В кино начался показ фильма "Властелин танца". Это киноверсия легендарного танцевального шоу "Lord of the Dance", которое поставил гений ирландского танца - хореограф Майкл Флэтли в 1996 году. Смотрите в кинотеатре "Ракета" в 19:20.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 18

Шоу "Властелин танца" Фото: http://kinopoisk.ru

Также в кинотеатре идут: Ёлки 2, Шпион, выйди вон!, Делай ноги 2 в 3D.

Самым ярким событием выходных станет VII республиканский фестиваль-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек, проходящий под девизом "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз". В конкурсе примут участие около 150 Дедов Морозов и Снегурочек из разных городов. Открытие фестиваля состоится 17 декабря в 12:00 на Театральной площади, в 17:00 там же зажгут главную елку Евпатории. Награждение победителей конкурса пройдет 18 декабря в 13:00.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 19

Ничто дед-морозовское нам не чуждо. Фото: http://gazeta.sebastopol.ua

В театре Пушкина в субботу пройдет спектакль "Ужасные родители" в исполнении Крымского академического русского драматического театра имени М. Горького. Спектакль по пьесе Жана Кокто затрагивает вечные темы семьи и брака, взаимоотношений отцов и детей. Начало представления в 18:00.

Федосия

В кинотеатре "Украина" покажут комедию c Эдди Мёрфи "Как ограбить небоскреб".  "Обманутые вкладчики", и по совместительству персонал шикарных апартаментов, в которых проживает их обидчик, решают вернуть свои деньги. Команда новоиспеченных воров разрабатывает план ограбления гиганта с Уолл Стрит, живущего на последнем этаже небоскреба. Сеансы в 12:00 16:00 21:40 22:00.  

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 20

Команда небоскребных грабителей Фото: http://kino-teatr.ua

Также в кинотеатрах Феодосии идут:

Бой с тенью 3,

Альфа и Омега: Клыкастая братва и Хоп.

Керчь

В городе начался показ нового апокалипсического триллера "2016. Конец ночи".  Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю. Среди немногих выживших - группа молодых людей, которые всеми силами борются за выживание. Смотрите в кинотеатре "Украина" в 12:00 15:40 19:20.

Также в кинотеатре идут: Ёлки 2 и Делай ноги 2 в 3D.

В субботу в городе пройдет концерт автора-исполнителя Алексея Байхуватова "Золотой огонь". Зрители услышат песни в различных музыкальных стилях. В концерте участвуют вокалисты: Игорь Дишкантюк, Лилия Олейник, вокальная группа "Мосаико", школа восточного танца "Самира-шоу", шоу-балет "Рандеву", поэтесса Юлия Котлер  и другие. Начало в 17:00.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 21

Приглашают ценителей авторской музыки и песен. Фото: http://vkontakte.ru

Субботней ночью в клубе "Moloko" снова играет DJ Lola Palmer (Харьков). Основнойстиль: Deep House.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 22

Лора Палмер Фото: http://vkontakte.ru

18 декабря здесь же состоится первая вечеринка из серии "Другие Воскресенья" - Unnamed Feeling. Начало в 22:00, вход 30,00 гривен.

Как провести выходные в Крыму: идем на фестиваль Дедов Морозов, смотрим аниме и выбираем красавиц фото 23

Фото: http://vkontakte.ru

 

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях