Уже завтра в Симферополе выступит легенда русского рока – "Черный кофе"

"Черный кофе" даст единственный концерт в Крыму. Фото с официального сайта группы.

"Черный кофе" даст единственный концерт в Крыму. Фото с официального сайта группы.

Досуг и еда
19 сентября 2011 08:26

Легендарная русская хеви-метал группа "Черный кофе" выступит на сцене симферопольского концерт-холла "Витамин" во вторник, 20 сентября. Начало концерта – в 19:00.

Первая профессиональная запись песни "Полет птицы" появилась у группы еще в 1981 году. В разное время с "Чёрным кофе" сотрудничало не менее 30 исполнителей. Всего дискография команды насчитывает 24 альбома, среди которых есть синглы, живые альбомы и раритеты.

В активе группы множество премий, наград и регалий, выступления в качестве хедлайнеров на огромном количестве рок-фестивалей, многочисленные туры по городам СНГ, на их песни приобретаются права для распространения в качестве рингтонов, переиздания первых альбомов, одна из главных ролей у Дмитрия Варшавского в рок-опере "Слово и дело" Павла Смеяна, студия Варшавского в Лос-Анджелесе "Black Coffee", где работают не только американские рок-группы, но и наши.

 

Уже завтра в Симферополе выступит легенда русского рока – "Черный кофе" фото

В Симферополе легендарная группа "Черный кофе" исполнит свои самые лучшие и проверенные временем хиты. Стоимость входа 170 гривен.

Напомним, фоторепортаж: в Симферополе "АтмАсферу" два раза вызывали на бис.Украинская группа выступала в симферопольском концерт-холле "Витамин". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях