Куда сводить детей на этих выходных

Цирк на льду - незабываемое зрелище. Фото с сайта: icecircus.ru

Цирк на льду - незабываемое зрелище. Фото с сайта: icecircus.ru

Досуг и еда
15 июля 2011 01:25

Середина лета не особо изобилует детской развлекательной программой. Но и сейчас в Крыму можно найти мероприятия, которые заинтересуют не только детей, но и родителей.

Симферополь

Крымский академический театр кукол - один из старейших кукольных театров Украины – предлагает юным зрителям посмотреть спектакли по мотивам сказок.
16 июля  здесь покажут "Тук-тук. Кто там?" - комическую оперу для детей по сказке "Волк и семеро козлят". Во втором зале театре пройдет другая постановка на тему русских сказок - "Гуси-лебеди". Начало спектаклей в 11:00, билеты от 7,00 до 20,00 грн.
17 июля в кукольном исполнении можно увидеть историю "Таинственного гиппопотама" в постановке заслуженного деятеля искусств Украины Бориса Азарова.
Спектакль начнется также в 11:00.

Для детей 5-12 лет каждую летнюю субботу проходят детские мастер-классы от повара "Кофейни во дворике". В отдельном зале дети под руководством повара изучают секреты приготовления вафель, попкорна, молочных коктейлей. Все приготовленное можно тут же попробовать или забрать с собой. В программу также включены просмотр мультфильмов, рисование. Мастер-классы организовываются для групп 3-7 человек. Стоимость участия от 50 грн. На мастер-класс лучше записываться заранее.

Севастополь

Севастопольский театр для детей и молодежи не оставляет без спектаклей свою публику. В эти выходные здесь покажут спектакль "Кот в сапогах", премьера которого состоялась в декабре 2010 года.
Зрители встретятся с известными персонажами сказки Шарля Перро, получившими в постановке ТБМа новые яркие характеры. Представление будет интересно детям от 5 до Спектакль можно посмотреть 16 и 17 июля в 11:00. Билеты от 25,00 до 50,00 грн.

Куда сводить детей на этих выходных фото

Сцена из спектакля "Кот в сапогах" Фото: http://tbm.crimea.ua

Ялта

Гостей и жителей города ждет неожиданный сюрприз – цирковое представление на ледовой арене. И все это посреди жаркого крымского лета. На гастроли в Ялту привехал киевский цирк-шапито Гранд, расположившийся в Пионерском парке. В программе "Цирк на льду" маленьких и взрослых зрителей ждут красочные цирковые номера и большой аттракцион хищников. При посещении цирка действует акция "1+1": при покупке одного билета второй вам дадут в подарок.
Представление состоится 17 июля в 19:00. Цена билета от 50,00 до 150,00 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях