Алла Пугачева проведет в Ялте фестиваль "Крым Мьюзик Фест"

Алла Пугачева никому спуску не даст.

Алла Пугачева никому спуску не даст.

Досуг и еда
22 марта 2011 11:13

Главной сценой фестиваля станет реконструированный концертный зал "Юбилейный" в Ялте. Тут установят современное световое оборудование, сценическую площадка на крыше и множество телеэкранов.

Также концерты в рамках фестиваля пройдут и на других площадках Ялты, в том числе на набережной. В курортной столице Крыма выступят представители Бразилии, Мексики, Индии, Японии и многих других стран. Помимо этого, организаторы обещают присутствие мировых звезд и знаменитых артистов Украины и России.

Художественным руководителем фестиваля стала Алла Пугачева.

- В этом проекте работает Алла Борисовна Пугачева. Работает впервые в жизни как художественный руководитель, то есть, как человек, который отвечает за все наполнение. То, что касается сценографии, промо, картинки, состава, участников. Поверьте мне, я ее знаю 15 лет, то есть, спуску никому не даст, проверит все, – сообщила генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская.

Транслировать музыкальный проект будут ведущие телеканалы Украины, России и стран СНГ. По прогнозам специалистов, фестиваль посетят десятки тысяч человек, а телевизионная аудитория составит не менее 100 миллионов зрителей по всему миру.

Напомним, в Евпатории пройдет АРТ-фестиваль. Курортный сезон в Евпатории начнется с красочного уличного действа.

Алексей Гайдуков по материалам е-Крым

Фото сс айта muzport.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях