Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 марта)

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Получаем максимум удовольствия от выходных. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
11 марта 2011 17:10

 

Симферополь

На этих выходных в кинотеатре "Шевченко" покажут мультипликационную ленту о космических путешествиях в трехмерном формате "Мамы застряли на Марсе 3D"

Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Начало сеансов в 09:45, 11:25, 13:05, 16:45 и 18:25. 

 

    
  
Видео:disney.go.com
 
    

Также в городских кинотеатрах будет идти: "Аватар 3D",  Поцелуй сквозь стену,  Любовь-морковь 3,  Бюро согласований,  Я номер четыре и  Откуда ты знаешь

 

Хорошая программа ожидает и театралов

В субботу на основной сцене Крымского академического русского драматического театра имени Горького вам покажут комедию "Учитель танцев". В пьесе Лопе де Вега поднимается вечная тема взаимоотношений мужчины и женщины, ведется доверительный разговор со зрителем о самопожертвовании и эгоизме, верности и измене.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

А на новой сцене вас ждет "Мораль пани Дульской". Написанная автором за несколько дней, эта пьеса с самой первой постановки в Кракове имела грандиозный успех. На сцене будут подниматься вечные вопросы взаимоотношения отцов и детей, мужчины и женщины.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 марта) фото

"Мораль пани Дульской" Видео:disney.go.com

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен. 

На камерной сцене вы сможете лицезреть "Его донжуанский список". Это яркая, увлекательная пьеса известного драматурга Валентина Красногорова. Завязка необычайно интригующая: жених и невеста волею обстоятельств вынуждены предложить случайному встречному быть свидетелем на их свадьбе. К чему это привело, зрители узнают, посмотрев спектакль.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 25 до 40 гривен. 

В воскресенье на основной сцене подымут тему женщины в реалиях XXI века. В центре постановки пьесы "Сауна" - шесть женщин разного возраста и социального положения. Судьба свела их... в сауне. А подобные места, как известно, располагают к откровениям. Вот и делятся наши героини друг с другом своими сокровенными переживаниями.

Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов от 10 до 40 гривен. 

Тем же днем на новой сцене покажут пьесу "Волки и овцы". По мнению режиссера-постановщика спектакля, народного артиста Украины Анатолия Новикова, эта пьеса по-прежнему представляет большой интерес. В ней есть все, что, увы, присуще и нашей действительности - стремление к наживе любым путем, махинации, предательство.

Начало спектакля в 18:00. Стоимость билетов от 15 до 35 гривен. 

Страсти в этот вечер будут кипеть и на камерной сцене, где пройдет пьеса с интригующе романтическим названием "Поздний час упоительной ночи". На сцене закрученная интрига соседствует с глубоким психологизмом и поистине философскими размышлениями о смысле бытия и взаимоотношениях мужчины и женщины.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 марта) фото 1

"Поздний час упоительной ночи" Видео:disney.go.com

Начало сеанса в 19:00. Стоимость билетов от 25 до 40 гривен. 

А что приготовили клубы? "Рай" устраивает "Девичник в шампанском". Девушкам, пришедшим до 23:00 в клуб втроем подарят бутылку шампанского. Этой ночью для вас будут играть dj Matveev и dj Roni. Также организаторы обещают Strip show.

Начало вечеринки в 21:00. Девушкам до 23:00 вход бесплатный.

А в "Бруклине" в субботу будет играть DJ Yakoff из Харькова. "Мягкое" техно, "хрустящий" хаус и "космический" минимал - вот основные принципы музыкальных предпочтений Ярослава. Также за вертушками этой ночью будут стоять DJ SLAVA HOST DJ Slava QB и DJ Tami Pilutski.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 60 гривен.

В клубе "86" выступят гости из Харькова The Plastique и Lime из Киева. Также будут играть резиденты клуба Kanar Grand и Art Soul.

Как и где можно отдохнуть в Крыму на этих выходных? (12-13 марта) фото 2

The Plastique Видео:disney.go.com

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа 50 гривен.

Настоящая музыкальная мясорубка будет в эту субботу в концерт-холле "Витамин". Адовый угар устроит brutal deathcore группа из Днепропетровска "DISENTRAIL". Также на сцене зажгут "SVIN KILLER", "I CURSE THE DAY", "ECTOMIA" и "EXECUTE MY LIBERTY".

 

Севастополь

В городских кинотеатрах покажут продолжение российской комедии "Любовь-морковь 3".

В семье Голубевых опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

"Россия". Сеансы в 10:00, 11:45, 13:30, 15:15, 17:00, 19:00 и 21:00 

"Москва". Сеансы в 10:00, 11:30, 13:30, 15:20, 17:10, 19:00 и 20:50 

    
  
Видео:www.lubovmorkov.ru
 
    

В клубе "Волна" субботней ночью будут играть Dj Trewor Tresh, Big Fam, Klmf, Pushprofit, Jungle Junkies, Jin Bob и Proud Kill. Организаторы обещают дружескую атмосферу и "пиратский бар".

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа 25 гривен.

В здании театра "Лукоморье" пройдет "Energy People PARTY". Перед севастопольцами выступят "IN VALID", "Revetuna", " Z.R.C" а также DJ Unit Afi.

Начало вечеринки в 18:00. Стоимость входа 35 гривен.

Если вам нравится живой звук и качественная музыка, то приходите в субботу в "Матрешку", где состоится концерт джаз-бэнда "Рояль в кустах".

Начало концерта в 20:00.

 

Ялта

В кинотеатре "Ореанда" вас ждет мелодрама от сценариста "Двенадцать друзей Оушена" - "Бюро согласований". Успешный конгрессмен Девид Норрис делает стремительную карьеру. Как-то он знакомится с красавицей-балериной Элизой, у них возникают взаимные чувства, однако странные обстоятельства каждый раз мешают им сблизиться. Такое впечатление, что в любовь вмешиваются потусторонние силы. Норрис решает положить конец неуверенности и выяснить, что происходит в действительности.

Начало сеансов в 11:25, 16:45, 20:25 и 22:20. 

    
   
    

В субботу в "OFF BAR" будет выступать "DJ BINOKL", который по праву считается одним из лучших ди-джеев Украины. Совершенствуя диджейские навыки, постоянно находясь в поиске нового звучания, он активно гастролирует и создает хиты, открывает новые звезды и делает историю клубной культуры.

Начало вечеринки в 21:00. Девушкам вход бесплатный до 23:00.

 

Евпатория

Кинотеатр "Ракета" покажет триллер в формате 3D "Сумасшедшая езда". В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь и похитивших его ребенка. Главный герой "слетает с катушек", прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.

Начало сеансов в 15:40, 17:50 и 22:00.

    
  
Видео:www.warnerbros.com
 
    

 

Керчь

В кинотеатре "Украина" покажут комедию "Больше, чем секс". Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Начало сеансов в 17:30 и 21:40.

    
  
 
    

В субботу вечером на площади Ленина запустят "Небесные фонарики". У каждого из участников появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Организаторы призывают добавить звезд на небе, загадать желание и прикоснуться к бесконечности.

Начало акции в 20:00.

Затем в клубе "DNK" устроят "Пати в шляпе". Фишкой вечеринки станет конкурс на самый необычный головной убор. Для вас будут играть Dj A-Zone, Dj Юша и Dj Smirnov.

Начало вечеринки в 21:00. Стоимость входа от 10 гривен.

Настоящую ска-панк вечеринку устроят в субботу в бильярдном клубе "Круазе". Зажигать будут симферопольцы "Этуаль" и керчане "Корадуба".

Начало вечеринки в 20:00. Стоимость входа от 20 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях