Первую в украине 3D ленту, снятую в Севастополе покажут в Берлине

Дмитрий Шаракоис и Лилу. Фото предоставлено кинокомпанией FilmPort.

Дмитрий Шаракоис и Лилу. Фото предоставлено кинокомпанией FilmPort.

Досуг и еда
07 февраля 2011 08:25

Фестиваль стартует 10 февраля, Украина представит трейлер первого отечественного фильма в формате 3D – "Люблю и точка". Всего на "Берлинале-2011" покажут три полнометражных украинские лентыи шесть короткометражек. Об этом сообщили на пресс-конференции Украинского кинофонда, которая организует украинский стенд на фестивале.

Ленту "Люблю и точка" представят в рамках работы украинского стенда, который будет работать с 10 до 20 февраля.

- Презентация на кинорынках не только готовых фильмов, но и находящихся на финальных стадиях производства, является общепринятой практикой на кинорынках. Ведь производство фильмов по таким технологиям, как 3D, является достаточно сложным и длительным. Поэтому про фильмы надо рассказывать киносообществу уже на стадии проекта, – говорит директор Украинской кинофундации Андрей Халпахчи, которого цитирует "Телекритика".

Премьера фильма "Люблю и точка" в украинском кинопрокате состоится 7 апреля. Режиссер ленты – Валерий Ямбурский, сценарий – Константина Коновалова и Дениса Замрия, главные роли исполняют Дмитрий Шаракоис, Лилу, Павел Деревянко.

Картина "Люблю и точка" – это романтично-юмористическая история, произошедшая в течение нескольких дней на яхте посреди Черного моря. В основе сюжета – отношения между "грубой женщиной, привыкшей "охотиться" и не давать никаких шансов" и "беззащитной жертвой, которая мечтает найти свою любовь хотя бы на одну ночь".

Источник: КП-Крым со ссылкой на Новый регион

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях