"Ночные волки" проведут байк-шоу под Севастополем в атмосфере скандала

Фото с сайта svit24.net

Фото с сайта svit24.net

Досуг и еда
14 августа 2015 14:40

Александр Залдостанов просит власти запретить два других байк-клуба России Hells Angels и Bandidos.

Свои обоснования Залдостанов – президент "Ночных волков" и соучредитель общественной организации "Антимайдан" – построил на гипотезе, что эти мотоклубы "могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа "цветной революции".

Заявка "Ночных волков" продолжительное время была известна лишь в общих чертах – что они подали в Совет Федерации свои предложения о пополнении "патриотического стоп-листа", в который вносят нежелательные в России организации. Конкретно кого они считают чужими, стало известно лишь на днях.

Представитель мотоклуба Hells Angels Иван (Hippo) прокомментировал газете "Коммерсант" ситуацию. По его мнению, ни слова правды в изложенных Залдостановым заявлениях не имеется.

- Эта бумага напичкана ложью — очень важный момент, который надо сразу понять. На этот раз Александр Залдостанов со своими фокусами перешел все границы. Если человек посылает в государственную структуру откровенную ложь, он просто … [сумасшедший] на всю голову, – сказал Иван.

По мнению собеседника издания у "Ночных волков" сильна склонность к пиару.

- Если "Ночные волки" делают что-то хорошее, то они сразу статью об этом пишут, фотографии выкладывают. Для нас это просто дико — пиариться на таких вещах. Если подаешь милостыню, то правая рука не должна знать, что делает левая — такая православная этика у русского человека, - сказал он.

Комментируя подписи других организаций под заявлением Залдостанова, таких как "Союз десантников" и "Боевое братство", Иван пояснил.

- Оказалось, что у этих организаций с "Антимайданом" действует соглашение о совместной борьбе с врагами страны и прочими иностранными агентами. Ну вот они и подписались под тем, что им Залдостанов принес, не разбираясь. Там люди уважаемые, немолодые уже — я уверен, что они просто не знают ничего про мотоклубы, это абсолютно понятно. Но в итоге их использовали для нехорошего политического доноса.

Напомним, что в августе "Ночные волки" проводят очередное байк-шоу под Севастополем, присвоив ему в этот раз название "Кузница победы", пишет "Новости Крыма".

Еще новости Крыма и Севастополя:

Две севастопольские модели прошли в финал конкурса "Королева бикини России" [Фото]

В Крыму со следующего года будут расти цены на проезд в троллейбусах

Сегодня в Симферополе без воды останутся два гипермаркета и воинская часть

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях