Какой будет погода на этих выходных в Симферополе, Севастополе и Ялте

Новость - Досуг и еда - Какой будет погода на этих выходных в Симферополе, Севастополе и Ялте

Новость - Досуг и еда - Какой будет погода на этих выходных в Симферополе, Севастополе и Ялте

Досуг и еда
05 декабря 2014 18:54
Суббота 6 декабря

Погода в Симферополе 6 декабря: 0 +7 В Симферополе с самого утра погода будет ясной, но к вечеру небо покроется облаками. Без осадков.

Погода в Севастополе 6 декабря +1 +9 : Ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода в Севастополе будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Погода в Ялте 6 декабря: +6 +9 В Ялте ясному утру придет на смену облачная погода, которая продержится до самого вечера. Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается мелкий дождь.

 Воскресенье 7 декабря

Погода в Симферополе 7 декабря: +3 +9 На протяжении всего дня небо в Симферополе будет покрыто облаками. С середины дня и до его окончания будет идти мелкий дождь.

Погода в Севастополе 7 декабря : +1+10 С утра и до самого вечера небо в Севастополе будет скрыто за облаками. К вечеру мелкий дождь, который начнется после полудня, может пойти сильнее.

Погода в Ялте 7 декабря : +8 +11 На протяжении всего дня погода в Ялте будет пасмурной. Мелкий дождь будет идти ночью, но еще до наступления утра закончится. Во второй половине дня он возобновится с большей силой и ослабнет лишь к вечеру.

По материалам Синоптик и Новости Севастополя

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях