На конкурсе "Миссис Мира 2014" в Америке Севастополь представит актриса Наталья Николаева

Наталья Николаева. Фото: Пресс-служба российского представительства конкурса "Миссис Мира"

Наталья Николаева. Фото: Пресс-служба российского представительства конкурса "Миссис Мира"

Досуг и еда
14 ноября 2014 12:31

"Миссис Мира 2014", который пройдет в штате Мэриленд (Америка), представят сразу две жительницы России. Одна из них – москвичка, телеведущая и мама четверых детей - Ольга Панкова, она выступит в статусе "Мисс Россия". А "Мисс Севастополь" будет представлять актриса Наталья Николаева, , - пишет ТАСС.

- Переговоры о том, чтобы в этом году от России на конкурс поехали сразу две участницы - одна как "Миссис Россия", а вторая как "Миссис Севастополь" начались еще в конце сентября, когда президент "Миссис Мира" Дэвид Мармел приезжал в Крым. Однако окончательное решение было принято только на днях. Наталье Николаевой разрешили приехать на конкурс уже после начала официальных репетиций. 14 ноября, она вылетает в США, а уже в воскресенье, 16 ноября, примет участие в общем интервью с членами жюри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Миссис Америку-2015 будут выбирать в Севастополе

Наталья Николаева родилась 1 июля 1986 года в Ростове-на-Дону. С восьми лет начала ходить в театральную студию, а также участвовать в конкурсах красоты. Ее всегда интересовала профессия журналиста, поэтому в 2003 году она поступила на факультет журналистики Ростовского государственного университета. В 2005 году Николаева представляла Россию на конкурсе "Мисс Вселенная", который проходил в Таиланде, но ей не удалось завоевать корону.

В 2006 году Николаева поступила во ВГИК на курс Игоря Ясуловича, который закончила с красным дипломом. Она сыграла несколько главных ролей в рейтинговых телевизионных проектах. Среди них - многосерийный фильм "Вангелия", где Николаева исполнила роль слепой болгарской провидицы Ванги в молодости. Премьера сериала состоялась осенью 2013 года на Первом канале.

В свободное время россиянка любит ездить верхом и готовить. Среди ее коронных блюд - домашний торт "Наполеон".

Конкурс "Миссис Мира" впервые состоялся в 1985 году. По словам президента смотра Дэвида Мармела, его главная миссия - пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В конкурсе принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности.

Трижды за свою историю финал престижного смотра проходил в России - в 2006 году в Санкт-Петербурге, в 2007 году в Сочи, в 2008 году в Калининграде. И дважды россиянкам доставалась драгоценная корона победительницы. В 2006 году ее получила Софья Аржаковская, а в 2009 году - Виктория Родочинская. В 2013 году титул "Миссис Мира" завоевала представительница США Кейли Спарлинг.

Еще новости Крыма и Севастополя

В Крыму утвердили новые цены на проезд в маршрутках и автобусах

В МВД России сообщили, что украинские водительские права в Крыму останутся действительными

"Аэрофлот" отменил "эконом" тариф на рейсы в Крым

Московский блогер Илья Варламов расспросил севастопольского блогера Сергея Анашкевича о том, как изменилась жизнь в Крыму

 

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях