Миссис Америку-2015 будут выбирать в Севастополе

Новость - Досуг и еда - Миссис Америку-2015 будут выбирать в Севастополе

Новость - Досуг и еда - Миссис Америку-2015 будут выбирать в Севастополе

Досуг и еда
03 сентября 2014 09:40

Как сообщает газета "Взгляд", ссылаясь на оргкомитет "Миссис Америка", состязания на звание самой красивой девушки США и России пройдут в крымском городе Севастополь.

Об этом было объявлено на завершившемся в городе Туксон (штат Аризона, США) финальном шоу "Миссис Америка-2014".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ровенчанка Екатерина Калыняк: "Я получила титул первой вице-мисс в Крыму и "мисс позор" в родном городе 

"В 1990 году по приглашению советского правительства я впервые посетил Москву. Наша совместная идея была привезти в СССР победительниц конкурсов красоты из каждого американского штата для соревнования с таким же количеством русских замужних женщин и таким образом провести  конкурс "Миссис Америка - Миссис Советский Союз".  И мы это сделали - конкурс состоялся и имел огромный успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало кто верил, что подобное возможно. В 2015 году исполняется  25-я годовщина этого знаменательного события. Мы опять привезем в Россию самых красивых  американских женщин для обмена подарками, в надежде на мир и спокойствие и для завязывания новых и долговременных знакомств", - приводятся слова Мармела в пресс-релизе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму претенденты на звание Мистер Крым — 2014 показали себя с разных ракурсов [ФОТО]

"Я буду очень рада предоставленной возможности познакомиться с российской культурой, а также с самыми красивыми замужними женщинами этой страны, - заявила Миссис Америка-2013 Остин Уильямс. - Объединяться и быть семьей - это так же сложно, как и быть носителем титула. И это особая привилегия – иметь возможность знакомиться с людьми, которые разделяют те же ценности. А также это прекрасный шанс для американских участниц познакомиться с ментальностью других людей и окунуться в иную культуру. С нетерпением жду встречи с Севастополем!

Инициатором и организатором совместного конкурса красоты двух стран выступил журнал "Отдых в России" (издатель - компания "Четвертая власть" - официальный представитель в России конкурсов красоты "Миссис Мира" и "Миссис Америка").

"Простые американцы не очень обращают внимание на то, что им говорят политики, "погода в доме" для них гораздо важнее. Проведением совместного конкурса мы хотим показать, что между жителями наших стран нет барьеров, общечеловеческие ценности для них важнее того, что им пытаются внушить политики. За последнее время многочисленные репортажи ведущих мировых масс-медиа превратили Крым, пожалуй, в одно из самых узнаваемых мест в мире. Мы уверены, что проведение американского конкурса в Крыму вызовет большой интерес. У нас будут две группы участниц, два жюри и две победительницы, которые в заключительный день шоу соединят руки в дружеском приветствии", - сказал председатель оргкомитета конкурса, главный редактор журнала "Отдых в России" Александр Крестников.

Как следует из названия конкурса, в нем принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности. Основная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В течение 10 дней участницы будут не только готовиться к финальному шоу, но и посетят достопримечательности Крыма и Севастополя, побывают в детских учебных и оздоровительных учреждениях, продемонстрируют свои художественные и артистические способности.

"Миссис Мира-2006" Софья Ская  и заместитель председателя Оргкомитета конкурса Алексей Кузнецов представили в Туксоне видео-презентацию города Севастополя.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях