В Крыму стартовал сервис, позволяющий заказывать на дом продукты из деревни

Новость - Досуг и еда - В Крыму стартовал сервис, позволяющий заказывать на дом продукты из деревни

Новость - Досуг и еда - В Крыму стартовал сервис, позволяющий заказывать на дом продукты из деревни

Досуг и еда
04 октября 2013 14:42

В Крыму стартовал новый сервис "Из деревни!". Он позволяет заказывать натуральные продукты к себе домой с бесплатной доставкой.   

Жители современных городов остро чувствуют дефицит качественных продуктов питания. О покупке натуральных продуктов мы особенно задумываемся, когда в семье появляются дети. Благодаря проекту "Из деревни!"у крымчан появилась отличная возможность получать настоящие вкусные и натуральные деревенские продукты от производителей.  

Заказ можно сделать по телефону либо через сайт izderevni.ua.  Выбирать есть из чего: действительно свежее и вкусное мясо; домашнее молоко и молочные продукты: творог, йогурты, кефиры, ряженки; фрукты и овощи, выращенные без применения нитратов; домашняя выпечка и сладости; блинчики, пельмени, вареники и множество других, полезных для здоровья товаров.

Для тех, кто делает заказ впервые, существует специальное предложение "Первая проба". Нужно пройти по ссылке  и заказать пробный набор продуктов по очень хорошей цене.

В Крыму стартовал сервис, позволяющий заказывать на дом продукты из деревни фото

 

Специально для ценителей натуральных продуктов на сайте Vgorode.ua стартовал фотоконкурс "Я и природа".

Максимально свежие продукты без ГМО, нитратов и пестицидов -  залог хорошего самочувствия на долгие годы. А когда их приносят прямо к нам домой - это просто замечательно!

У читателей Vgorode.ua есть возможность получить сертификаты на продукцию “Из деревни" совершенно бесплатно прислав нам свое фото на фоне природы и собрав больше всего голосов. Подробней о конкурсе читайте тут >>> 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях