"Ночные снайперы" выступят в Ялте с большим электрическим концертом

Диана Арбенина выступит в Ялте. Фото: ivona.bigmir.net

Диана Арбенина выступит в Ялте. Фото: ivona.bigmir.net

Досуг и еда
27 августа 2013 17:40

9 сентября "Ночные Снайперы" выступят в ялтинском концертном зале "Юбилейный" с большим электрическим концертом. В этот раз группа Дианы Арбениной сыграет программу из проверенных хитов и новых песен.

Последний альбом группы "4" вошел в двадцатку самых продаваемых. Песни из этой пластинки составляют основу концертной программы. "Гугл", "Бунин", "Поговори со мною, Ольга!", "Что мы делали прошлым летом" - песни, хорошо известные по радиоэфирам. "Нецке", "Иди ко мне", "Абсолюты", "Государство", "Амели в аду", трибьют БГ "Небо становится ближе" - с этими композициями зрителям предстоит познакомиться, прочувствовать, прожить.

За время тура Диана Арбенина написала песню "Говори мне слова" и акустический романс "Пусть нам повезет", которые вы сможете услышать во время концерта я в Ялте. Новые песни органично сплетаются с песнями прошлых лет, выбранными в созвучии с настроением и идеей программы, которая за несколько месяцев не просто обкаталась и заматерела: она вызрела, от концерта к концерту становясь прозрачнее, увереннее и мощнее.

- "Ночные Снайперы" показывают свой рок-н-ролльный снайперский фильм. Не мюзикл, не концерт в чистом виде, а именно кинематограф. То, что наблюдает зритель, имеет четкий сценарий и режиссуру, конкретные художественные и технические приемы и взрослое уровневое визуальное оснащение, - сообщили организаторы.

Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов от 200 до 1220 гривен.

"Ночные снайперы" выступят в Ялте с большим электрическим концертом фото

Диана Арбенина в Ялте

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая свежая афиша и новости Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях