Афиша Севастополя на 2-3 февраля: учимся готовить у финалиста "Мастер Шеф", идем на выставку памяти Высоцкого и анимэ-фест

Фото: porjati.ru.

Фото: porjati.ru.

Досуг и еда
01 февраля 2013 11:17
Автор: Яна Волович

Напоминаем читателям, что пройдя по ссылкам в обзоре, вы узнаете подробную информацию о мероприятиях, а также адреса и контактные данные.

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма"  в социальной сети "Вконтакте"!

Кино

В кинотеатре "Муссон" на выходных покажут ужасы Тепло наших тел Зомби заводит себе подругу в лице девушки одной из своих жертв. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но возможно, Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира...

Сеансы: 13:00 19:40.

Также в кинотеатрах Севастополя можно увидеть: Movie 43Джек Ричер, Снежная королева, Семь психопатов, Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак.

2 февраля, в 18:00, в Академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского покажут спектакль Голубка, трагикомедию в 2 действиях по пьесе "Коломба". Эта печальная комедия мастера утонченных диалогов и красивых сюжетов Жана Ануя посвящена извечной теме - столкновению любви и искренности с миром, где господствуют вульгарность, продажность, фальшь. Молодой бедный музыкант Жульен, идя на три года в армию, вынужден просить свою мать, знаменитую актрису мадам Александру, позаботиться о его семье - юной жене Коломбе и маленьком сыне, которые остаются в Париже. Мадам Александра берет Коломбу в театр. Так чистая молодая девушка, любящая жена и нежная мать попадает в изменчивый мир закулисья. Цена: 20-70 грн.

Другие спектакли: Кармен, Укрощение строптивой, Французский ужин, № 14, или Американская рулетка, Бродвей.

Под Волшебным Фонарём такой фестиваль анимационных фильмов пройдет 2 февраля, в 15:00, в "Atrium".Участники детской анимационной студии "Волшебный Фонарь" представят результаты своих собственных творческих наработок. Среди мультипликационных фильмов, которые будут представлены на фестивале, будут работы как детей, так и взрослых. Победителей среди юных мастеров будут выбирать зрители, а взрослую программу будут оценивать дети. Гости фестиваля получат возможность узнать больше о самом процессе создания анимационных фильмов, посмотреть "юные" шедевры мультипликационного искусства.

Вход свободный.

Афиша Севастополя на 2-3 февраля: учимся готовить у финалиста "Мастер Шеф",  идем на выставку памяти Высоцкого и анимэ-фест фото 2

sevline.com

В субботу в 21:00 в "Премьере" покажут Сказочное шоу Cirque du Soleil. Будут играть: DJ Ufos, MC Busarov, PJ Show. Цена: от 50,00 грн. Действует dresscode& facecontrol.

Другие вечеринки: Девичник и мальчишник и Эротик-шоуDubstep & TrapFlirt partyШпора патиRetro Vinil.

На выходных в МКДЦ можно увидеть выставку Тайны Владимира Высоцкого, посвящённую 75-летию со дня рождения поэта, актёра и автора-исполнителя Владимира Семёновича Высоцкого. Уникальный, яркий и харизматичный талант Владимира Высоцкого по праву является большой ценностью культурного наследия прошлого века. Это обусловлено человеческим обаянием и масштабностью личности, поэтическим даром и уникальностью исполнительского мастерства, предельной искренностью, свободолюбием и энергией исполнения песен и ролей, точностью раскрытия песенных тем и воплощения образов. Экспозиция представит всё то, что сделало свой вклад в развитие "неофициальной" популярности Высоцкого. Жители и гости города увидят книги, журналы, газетные публикации о жизни и творчестве артиста, а также подлинные театральные программки, фотографии и грампластинки. На выставке можно будет вспомнить и прослушать записи авторских песен В. Высоцкого. В рамках работы выставки будут проводиться тематические встречи с Н.А. Безденежных (25, 26 и 27 января) "Погружение в мир В. Высоцкого".

Кулинарный мастер-класс проведет финалист тв-шоу "Мастер шеф" Михаил Сосновских 2 февраля в 13:00 на Приморском бульваре. Три блюда (закуска, основное блюдо, десерт) с дегустацией. Регистрация обязательна.

2 февраля, в 09:00, начнется Большое чтение в библиотеке им. А.П.Гайдара. Приглашается севастопольская молодёжь принять участие в проекте и конкурсе мини-спектаклей по книге Рэя Брэдберри "451 по Фаренгейту", который будет проводиться в рамках данного проекта."Большое чтение" как проект включает в себя целый комплекс мероприятий: читательские конференции, диспуты, ток-шоу и др. Главной темой для обсуждения будет проблема, которую поднял Рэй Брэдберри в своей фантастической повести "451 по Фаренгейту" 60 лет назад. Помимо дискуссионных мероприятий те, кто прочитал произведение и готов поделиться своим мнением, могут принять участие в конкурсе мини-спектаклей и представить своё видение идеи книги. Это могут быть инсценировки отдельных ярких эпизодов романа или сценариев, написанных по мотивам произведения.

3 февраля, в 14:00, в арт-клубе "Артишок" устроят праздник настольных игр Игротеку. Вход бесплатный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях