Издевательства над Дурневым, "Красная шапочка" и римейк "С легким паром!": что посмотреть в Новый год 2013 по ТВ

Сердючка и другие звезды появятся в новой музыкальной комедии. Фото: kp.ua

Сердючка и другие звезды появятся в новой музыкальной комедии. Фото: kp.ua

Досуг и еда
28 декабря 2012 19:30

Интер: Сердючка в роли Красной Шапочки

31 декабря на канале подведут музыкальные итоги уходящего 2012-го. В программе "Лучшие песни" примут участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Игорь Николаев, Наташа Королева, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле. Также зрители смогут насладиться любимыми культовыми кинофильмами: "Любовь и голуби", "Карнавальная ночь", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". Ну и какой же праздничный вечер без Максима Галкина и Николая Баскова?..  

2 января канал также предлагает провести в компании самых любимых артистов. Правда, вопреки традициям на этом шоу будет сразу два Деда Мороза и одна Снегурочка - Денис Клявер и Стас Костюшкин из группы "Чай вдвоем" и певица Жасмин. Николай Расторгуев и Михаил Ефремов у пивного ларька с кружками пива и воблой дуэтом порассуждают о том, что губит людей. Свой ответ желтой прессе подготовила и Анита Цой. Она в образе Леди Гага воспоет чудесную силу пиара. Хотя есть у нас звезды, которым никакой пиар не нужен. Иосиф Кобзон впервые за 40 лет совместной жизни выйдет на сцену с женой Нелли…

Но главная приятность ждет зрителей канала 3 января. Им покажут  новенький российский новогодний мюзикл "Красная Шапочка".  Роль Красной Шапочки исполнила Верка Сердючка. Бабушки - Елена Воробей, Мамы - Лолита, Волка - Юрий Стоянов, а Охотника - Тимур Родригез. Кроме того, в новогоднем мюзикле будут король с королевой (Михаил Боярский и Елена Степаненко), принцесса (Лиза Арзамасова), лиса Алиса и кот Базилио (Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров), голый король (Юрий Гальцев), Робин Гуд (Николай Басков), две туристки (Ани Лорак и Анна Семенович). 

Издевательства над Дурневым, "Красная шапочка" и римейк "С легким паром!": что посмотреть в Новый год 2013 по ТВ фото

В праздники найдется место и хорошему позитивному кино. Такому, как "Стиляги". Фото: kp.ua

ТЕТ: Поиздеваются над Дурневым

Много хорошего кино обещает и канал ТЕТ. Нам покажут комедии: "А кто этот Санта?", "Тарзан и Джейн", "Подарок на Рождество", "Ночь в музее", "Борат", "Стиляги", а также лучшие праздничные мультфильмы: "Мулан-2", "Покахонтас-2", "Братец медвежонок", "Анастасия" и другие.

Кроме того, на праздники выйдут выпуски "БАгиня шопинга. Без цензуры". В специальные выпуски программы вошли самые яркие моменты шоу и ранее не показанные кадры: "лажи" съемочной группы, гениальные ляпы ведущего и просто сумасшедшие выходки модниц! На чистую воду мы выведем и самих комментаторов программы. Знатные острословы Алексей Дурнев, Андрей Мерзликин, Анатолий Анатолич и Владимир Остапчук долго перемывали косточки участницам и смеялись над их манерами. Но им самим не удастся избежать позора!

1+1: Стоянов пародирует Ваенгу, а Галкин - Стаса Михайлова

На этот раз неизменный атрибут всех новогодних праздников мелодрама "Ирония судьбы, или С легким паром!" досталась этому каналу. Пересмотреть любимый фильм можно будет 31 декабря после обеда. А уже ближе к вечеру нам покажут римейк этой картины с Лизой Боярской, Константином Хабенским и Сергеем Безруковым "Ирония судьбы. Продолжение". С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет.

Ближе к полуночи в эфире новогодний "Вечерний квартал", в котором мы увидим выступления Валерия Леонтьева, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея Лазарева, Ани Лорак и многих других.

1 января нам предлагают продолжить праздник, посмотрев "Новогодний парад звезд".

На сцене будут зажигать "Бурановские бабушки", Юрий Стоянов перевоплотится в Елену Ваенгу, Максим Галкин - в Стаса Михайлова. Елена Воробей в образе Елены Малышевой поспорит с Сергеем Агапкиным за титул главного врача всего телевидения, а прогноз погоды представит Анна Семенович. 

Издевательства над Дурневым, "Красная шапочка" и римейк "С легким паром!": что посмотреть в Новый год 2013 по ТВ фото 1

Мейхер откроет Наде Матвеевой свои кулинарные секреты. Фото: kp.ua

СТБ: Мейхер научит правильно сервировать стол

Программа "Невероятная правда о звездах" в этот раз будет посвящена новогодней тематике. Зрителям покажут, где отмечают Новый год Ани Лорак, Наташа Королева, Стас Михайлов, Лолита Милявская, Павел Деревянко. Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Алессандро Сафина, Андре Тан, Андрей Данилко, Виктор Романченко, расскажут, какими сказочными персонажами они были на новогодних утренниках.

В предновогодний вечер Надежда Мейхер в программе "Все буде добре" научит сервировать стол правильно и стильно. В саму новогоднюю ночь и первые дни января зрители смогут пересмотреть все выпуски кастингов шоу "Х-фактор". Таким образом вспомнить, какой путь прошел каждый из суперфиналистов, чтобы сделать правильный выбор. Ведь шоу закончится уже 5 января, и его победитель получит 2  миллиона гривен и статус лучшего вокалиста страны.

ICTV: Назовут нового "Последнего героя"

30 декабря, в канун Нового года, нам наконец-то объявят, кто в этом году победил в реалити-шоу "Последний герой". Главный приз шоу - квартира в историческом центре Киева. У финальной черты оказались Андрей Монин, Евгений Генсюровский, Анна Тесленко, Алексей Дивеев-Церковный и Марина Кулишова. 

Также канал приготовил для зрителей подборку классических новогодних фильмов - трилогию - "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной  рыбалки" и "Особенности национальной охоты  в  зимний период". Правда, эти фильмы больше понравятся мужской аудитории, а для всей семьи канал приготовил всевозможные популярные мультфильмы. Например, истории о славных богатырях: "Илья Муромец  и Соловей  Разбойник", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Алеша Попович и Тугарин Змей". Непосредственно перед полуночью 31 декабря нам покажут "Наша Russia. Яйца судьбы", а после -  шоу "Большая разница". 

Издевательства над Дурневым, "Красная шапочка" и римейк "С легким паром!": что посмотреть в Новый год 2013 по ТВ фото 2

Петросян попробует себя в новом амплуа. Фото: kp.ua

Украина: Петросян станцует балет с Волочковой

В новогоднюю ночь на канале премьера - "Песня года - 2012". Ведущими праздничного концерта будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. В "Песне года - 2012" примут участие София Ротару, Лара Фабиан, Ани Лорак, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Игорь Николаев, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Борис Моисеев.  

А провожать старый год и встречать Новый зрители канала по традиции будут с "Голубым огоньком на Шаболовке". В концерте примут участие все самые именитые артисты, но самым "сложным" можно будет назвать выступление Евгения Петросяна и Анастасии Волочковой. Они ставят балетный номер! И это еще не все - в балерины записалась и Елена Степаненко, которая станцует с Николаем Цискаридзе. Но все же самым "фантастическим" станет выступление Жанны Агузаровой, которая появится перед телезрителями в образе марсианки, спустившейся прямо с небес.

Новый канал: Хорошее кино и интрига от Ефросининой

Попрощаться с уходящим годом можно будет, пересматривая любимые новогодние фильмы: "Королевское наследие", "Случайный шпион", "Санта Джуниор", "Фред Клаус, брат Санты", "Эльф" и "Самый лучший фильм-2".

А в новогоднюю ночь и первые дни нового года зрителям покажут все выпуски "Шоумаsтгоуон". Вы еще раз сможете проследить путь победителя Никиты Преснякова от стеснительного юноши, который просит не снимать его на репетициях, до звезды, участвующей в постановке своих номеров. Насладитесь выступлениями других участников. Увидите поправившуюся до 120 кг Надю Мейхер, вымокшую после купания в бочке Ирму Витовскую, танцующего Иосифа Кобзона от Димы Коляденко. И узнаете главное: кому из членов жюри - Манучарову, Гальцеву, Фреймут или Гребенюк - досталась роль Деда Мороза, а кому - Снегурочки и Снеговика, а также кем в этом "вертепе" стала руководитель и ведущая шоу Маша Ефросинина. 

Издевательства над Дурневым, "Красная шапочка" и римейк "С легким паром!": что посмотреть в Новый год 2013 по ТВ фото 3

Никита Пресняков покажет свои лучшие номера на "бис". Фото: kp.ua

Источник: Комсомольская правда в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях