Голосуем за наших: завтра двое крымчан выступят в прямом эфире шоу "Х-фактор"

Яша Головко стал любимцем публики еще на кастинге в Одессе. Фото: xfactor.stb.ua

Яша Головко стал любимцем публики еще на кастинге в Одессе. Фото: xfactor.stb.ua

Досуг и еда
09 ноября 2012 11:38

Завтра, в третьем прямом эфире талант-шоу "Х-фактор", примут участие двое крымчан — 45-летняя стилист из Феодосии Светлана Легенькая, выступающая в составе группы "3Д", а также 49-летний певец из Ялты Яков Головко, - пишет "Сегодня".

Оба участника попали в финал, где по правилам шоу участвует 12 человек. Пройдя все кастинги и отборы, теперь каждую неделю один из финалистов покидает проект по результатам зрительского голосования.

"Двое уже выбыли, а мы с Яковом пока в десятке, — говорит Светлана. — В эту субботу будем исполнять песни из известных кинофильмов, правда, какая досталась нам — пока секрет, могу лишь сказать, что выступление будем фееричным". 

Финалистка проекта поделилась, что уже несколько месяцев находится в Киеве, где у всех участников очень плотный график работы: постоянные репетиции, занятия по вокалу и хореографии. "Мы репетируем и с нашим звездным тренером — Ириной Дубцовой, которая очень за нас переживает и даже плачет, если что-то не получается. Она очень чуткий, хороший человек, без намека на звездную болезнь", — добавляет Светлана.

По словам участницы, выдерживать стресс прямых эфиров тяжело, но с поддержкой родных и телезрителей, ей и Якову, которые по возрасту отличаются от других, более юных участников, удается справиться с волнением: "Мы с Яшей уже в довольно зрелые, но уже многое прошли и отступать не собираемся".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях