Конференция, тематическая вечеринка и благотворительный аукцион: в Симферополе пройдет семинар для Ротари Клубов Беларуси и Украины

Ротари Клубы действуют по всему миру, продвигая идеи гуманизма. Фото: rotary.org.ua

Ротари Клубы действуют по всему миру, продвигая идеи гуманизма. Фото: rotary.org.ua

Досуг и еда
19 сентября 2012 16:12

Сегодня Ротари клубы действуют по всему миру. Эти организации не связаны с религией или политикой, при этом открыты они для всех желающих, вне зависимости от вероисповедания и расовой принадлежности. Участники таких клубов занимаются благотворительностью, обсуждают и реализуют гуманитарные проекты.

В этом году семинар для Ротари Клубов Беларуси и Украины, посвященный вопросам членства в клубах, расширения и связей с общественностью пройдет 22 сентября в Симферополе в гостинице Москва. Проводит встречу Ротари Клуб Симферополь-Таврика.

После окончания семинара в эко-поместье "Гартенталь" (с. Донское, 15 км от Симферополя) для участников состоится тематическая вечеринка, празднование 5-летия журнала "РОТАРІЄЦЬ" и Всекрымский благотворительный аукцион, благородной миссией которого является сбор денежных средств на воссоздание интерьера в Симферопольском художественном музее. Располагается музей в прекрасном здании, которое в день освящения в 1913 году было названо "лучшим украшением города". Это было Офицерское Собрание 51-го Литовского полка,  центр культурной жизни города. Клуб в сотрудничестве с Художественным музеем, проводя благотворительные аукционы и мероприятия, планирует воссоздать историческую обстановку того времени зала-столовой Офицерского собрания.  Восстановление интерьера решено начать именно с этого зала, так как именно в нем проводятся и в дальнейшем планируются занятия с детьми, цель которых – обучение этикету и культуре поведения за столом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях