Олег Скрипка на "Крым Мюзик Фест" споет дуэтом с Илларией и сыграет роль жреца

Скрипка примет участие в финальном шоу фестиваля. Фото: discussiya.com

Скрипка примет участие в финальном шоу фестиваля. Фото: discussiya.com

Досуг и еда
11 августа 2012 11:11

Лидер украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка будет выступать на  "Крым Мюзик Фест-2012". Как рассказали в пресс-службе фестиваля, Скрипка появится в двух шоу: "Звезды зажигают" и "До свиданья, лето", которые пройдут 30 и 31 августа.

30 августа артист исполнит на сцене концертного зала "Юбилейный" композицию из собственного репертуара, а затем представит зрителям молодую певицу Илларию, участницу проекта "Голос страны" на "1+1". Она выступит с премьерой песни "Вільна".

Также организаторы "Крым Мюзик Феста" возложили на Скрипку почетную миссию жреца - он будет открывать последний фестивальный день и участвовать в церемонии закрытия грандиозного эстрадного шоу. По задумке режиссера, лидер "ВВ" вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, в котором будут использованы украинские национальные традиции и фольклорные мотивы. Церемония развернется сначала на набережной, где вспыхнут ритуальные костры, а затем действо переместится на сцену.

Аккомпанировать Скрипке в его номерах будут музыканты из "Гранд оркестра", а также скрипач-виртуоз Василий Попадюк, который для этого специально приедет из Канады.

Читайте о мероприятии в нашей афише >>>

Присоединяйтесь к нашей группе "Самая полная афиша Крыма" в социальной сети "Вконтакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях