Руслана Писанка гоняет по «Артеку» на джипе

Фото  с сайта www.livestory.com.ua

Фото с сайта www.livestory.com.ua

Досуг и еда
12 июля 2010 12:59
Автор: Антонина Туровская

В четвертой части "Сватов" Руся сыграет директора детского лагеря, изкоторого, по задумке режиссера, пропадает внучка Будько и Ковалевых Женечка, пишет "Комсомольская правда в Украине".

С утра на Набережной Ялты, где проходили съемки отдельных эпизодов,Руслана появилась с высокой укладкой на голове. За ней послушноследовало два десятка детей в форме Международного детского лагеря"Артек". Массовку сформировали из настоящего "артековского" отряда. Писанка "строила" воспитанников по полной программе, но только звучалакоманда "Стоп! Снято!", как звезда бежала к своей машине. Ведь там ее ждала маленькая племянница. Вместе с ней, Руслана ехала на "Акуре" изсамого Киева.

– И еще ни разу об этом не пожалела! – заявила Писанка в интервью"Комсомолке". – Я потратила на бензин в общей сложности около 1 500 гривен, но зато я сама себе хозяйка! Не завишу от передвижения остальнойсъемочной группы и могу показать любимой племяннице все красоты Крыма. Акогда я специально для сравнения вызвала из Гурзуфа в Ялту такси,оказалось, что водилы требуют по 200 гривен!К слову, в начале долгого пути малышка немного хныкала и жаловалась нато, что ограничена в движении.– Зато это детское автомобильное кресло – самое лучшее, из тех, чтопредлагают производители, - объяснила Писанка. – Она похныкала и уснула,а я спокойна, что ребенок на переднем сидении надежно пристегнут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях