Еще одна скандальная стройка в Севастополе - закрыта единственная дорога к пляжу в Любимовке

К пляжу в Любимовке теперь не проехать. Фото new-sebastopol.com

К пляжу в Любимовке теперь не проехать. Фото new-sebastopol.com

События
28 января 2012 16:44

В поселке Любимовка продолжается застройка прибрежной зоны. Около месяца  назад неизвестная строительная организация установила железные ворота при въезде на грунтовую дорогу, что ведет к морю вдоль реки Бельбек. 

Сегодня там уже вырыт котлован и идет строительство фундамента для неизвестного строения. Строители отказываются отвечать на вопросы местных жителей и не предоставляют никаких разрешительных документов. На воротах также отсутствует информационная табличка с указанием заказчика и подрядчика строительства. 

Летом этот участок земли пользуется огромной популярностью у автотуристов, а дорога вдоль реки Бельбек - фактически единственная, по которой можно подъехать к пляжу в Любимовке на автомобиле, не считая платных парковок на территориях турбаз. Все другие дороги перерыты и перекрыты столбами, видимо, хозяевами этих турбаз.

Минувшим летом неизвестные предприниматели, самовольно установив шлагбаум, на протяжении месяца собирали деньги за проезд к общественному пляжу и брали по 30 и 50 гривен. Тогда на будке с расценками была вывешена и сомнительная бумага с надписью и без печатей, что "фирме "Люкс ЛТД" по решению сессии севастопольского горсовета на 25 лет передан в аренду земельный участок площадью 2,45 гектаров. 

На недавней встрече главы города с жителями поселка Любимовка и гарнизона "Бельбек", которая прошла 26 января, Владимир Яцуба пообещал разобраться в данной ситуации, а также  в других коммунальных и социальных проблемах поселка.

Напомним, беспредел в Севастополе - парк Победы перерыли бульдозерами.

Севастопольские инспекторы собираются выяснить - кто, что и по какому праву строит в Дикой Омеге.

Еще одна скандальная стройка в Севастополе - закрыта единственная дорога к пляжу в Любимовке фото

Хозяин стройки неизвестен

Еще одна скандальная стройка в Севастополе - закрыта единственная дорога к пляжу в Любимовке фото 1

На месте строительства уже вырыт котлован

Новый Севастополь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях