Топ-10 крымских красавиц: супермодель из Симферополя Нина Астраханцева, "королева Украины" Лилия Казаченко и другие

Нина прославила Крым на весь мир. Фото: fototo.com.ua

Нина прославила Крым на весь мир. Фото: fototo.com.ua

События
28 декабря 2011 12:57

1. Нина Астраханцева

Красотка из Симферополя Нина учится в двух вузах:  ТНУ имени Вернадского (международная экономика) и КИМО (международное право). Также девушка является крымским представителем организации "Всемирной Лиги Красоты и Моды" и региональным директором детских мировых конкурсов красоты.

В марте крымчанка Нина выиграла конкурс "Miss Beauty MillenniumInternational", который проходил в столице Доминиканской Республики, Санто-Доминго. 

Уже в октябре Нина Астраханцева победила в конкурсе "MISS 7 CONTINENTS", который проходил в турецком городе Бодруме.  Топ-модель  из Симферополя с триумфом представила нашу страну и получила корону победительницы. 

    
  
Фото: fototo.com.ua
 
  Красотка учится в ТНУ 
    

В декабре Нина попала в восьмерку красивейших девушек планеты,  покорив жюри на конкурсе красоты "Мисс Земля", но не смогла одержать победу. Зато это самый высокий результат за всю историю участия Украины в данном конкурсе. Первое место и звание "Мисс Земля-2011" получила Ольга Алава из Эквадора. 

Во время конкурса девушка получила титул "Miss Pink Water", став лицом крупнейшей филиппинской косметической фирмы Ever Bilena. К основному призу прилагалось еще и 10 килограммов продукции данной фирмы.

Девушка рассказала о впечатлениях от участия в соревновании красавиц и раскрыла личные секреты успеха. 

    
  
Фото: fototo.com.ua
 
  Топ-модель не раз покоряла различные конкурсы 
    

- Было 90 участниц, и все они были достойными, поэтому иногда было морально сложно, так как очень сильная конкуренция. Пожалуй, впервые я чувствовала ее очень сильно. От нас требовали идеала во всем: пунктуальность, этикет, образование, внешние данные, ораторское мастерство, искусство танца и дефиле, коммуникабельность и так далее, - сообщила Нина.

- Этот результат безумно высокий и я буду рада, если в следующем году Украина также войдет в топ-8. Я была единственная среди славянок в финале. Огромную роль сыграла политика, наша страна могла победить, это факт. И немного жаль, что итоги оказались не совсем добросовестными. Филиппины, бывшая колония Испании и, как страна-создатель конкурса, не могла не следовать своим правилам. Вопреки всем канонам конкурсов красоты в финал вошли 3 латиноамериканки: Бразилия, Эквадор и Венесуэла, вошли и Филиппины, как принимающая страна,- добавила девушка.

    
  
Фото: fototo.com.ua
 
  Нина - одна из самых титулованных крымских красавиц 
    

На данный момент Нина является самой титулованной  и признанной в мире крымской моделью. Она стала вице-мисс на национальном конкурсе красоты "Королева Крыма 2009", а в 2010 году -  вице-мисс  конкурса "Мисс Модель Мира", финал которого прошел 20 ноября в китайском городе Женьшень.

2. Лилия Казаченко

В январе 22-летняя Лилия Казаченко завоевала титул "Королева Крыма"

    
  
Фото: segodnya.ua
 
  Лилия стала королевой 
    

В конкурсе приняли участие 20 девушек из разных городов Крыма в возрасте от 17 до 22-х лет. Помимо самой Королевы были выбраны также четыре вице-королевы. Ими стали Анна Гончаренко, Ольга Иванова, Анастасия Божкова, Диана Белялова.

- Раньше я танцевала хип-хоп и вообще не ходила на каблуках. На первом курсе университета стала заниматься в модельном агентстве, чтобы научится красиво ходить. Меня заметили, и я начала работать на открытии различных магазинов, - рассказала девушка.

Также модель дала советы девушкам, как стать королевой

- Добиться этого может каждая девушка. Необходимо следить за своей фигурой, заниматься спортом и не утомлять себя различными безумными диетами. На первом месте здоровье, ведь мы будущие мамы, - считает Лилия Казаченко.

    
  
Фото: fcr.org.ua
 
  Крымчанка покорила всю Украину 
    

А уже в мае модель завоевала титул "Королева Украины-2011".  Всего от Крыма участвовали три девушки. Одна них, керчанка Ксения Карпова, вошла в "Топ-12" конкурса.

3. Юлия Геворкян

Красотке из Севастополя Юлии, 20 лет, она учится в Таврическом Национальном университете имени В.И. Вернадского. Будущая специальность девушки - международный туризм.

В начале года студентка стала победителем конкурса "Севастопольская красавица-2011"

    
   
  Красавица-юлондинка Юлия Геворкян 
    

За почетный титул боролись шестнадцать участниц в возрасте от шестнадцати до двадцати четырех лет. Вице-мисс конкурса красоты стала студентка филиала Московского государственного университета в городе Севастополе Анастасия Ратникова. Третье место и титул "Модель Севастополя-2011" у Валерии Вороновой. Девушка учится в Севастопольском Национальном университете ядерной энергии и промышленности.

4. Анастасия Чупика

Этим летом "В городе" объявил конкурс "Мисс Бикини 2011". Победителем первого этапа стала конкурсантка из Севастополя Анастасия Чупика

Как рассказала корреспонденту "В городе" девушка, она любит активный отдых: путешествовать, заниматься спортом, особенно волейболом, теннисом. 

    
  
 
  Настя стала "Мисс-бикини 2011" 
    

- О карьере фотомодели я никогда не мечтала, всегда хотела стать известной спортсменкой, но все осталось на любительском уровне, - призналась девушка.

Победительница конкурса дала совет крымским красавицам.

- Не стесняйтесь показать свое тело, участвуйте в конкурсе, не обращайте внимания на нелепые высказывания в вашу сторону, ведь всем не угодишь. А для ваших родных и близких вы всегда будете самыми лучшими, - считает Настя.

5. Анастасия Омельчук

Шестилетняя Анастасия Омельчук из Красноперекопска стала "Маленькой мисс Вселенной".

    
  
Фото: e-crimea.info
 
  Маленькая крымчанка покорила весь мир 
    

Настя не только стала победительницей детского международного конкурса красоты и талантов "Little Miss Universe 2011", который прошел в Тбилиси, но и завоевала титул "Мисс фото-модель Вселенная". Девочка с уверенностью обошла участниц из Китая, Болгарии, Доминики, Таиланда, Нигерии, Татарстана, Грузии и других стран мира. От Украины она выступала одна-единственная. Родную страну по условиям конкурса представляла на английском языке.

    
  
Фото: e-crimea.info
 
  Насте всего 6 лет 
    

- Подготовка к фестивалю талантов длилась два месяца, - рассказала руководитель шоу-студии "Танцы плюс", где занимается Настя, а также член жюри "Little Miss Universe 2011" Елена Луцива. – Завоевать право участия в мероприятии такого уровня было не просто. Но девочка очень ярко проявила себя на конкурсе красоты, который в марте проходил в Симферополе, стала "Первой принцессой" и выиграла путевку в Тбилиси.

6. Галина Пивень

    
   
  Галя учится на банкира 
    

Девушка учится на юридическом факультете Севастопольского института банковского дела Национального банка Украины. Своим хобби Галина считает модельный бизнес и современные танцы, а в свободное время играет в теннис и занимается вокалом.

    
   
  Девушка увлекается танцами 
    

В декабре красотка победила в конкурсе "Крымская красавица 2011".  За титул первой красавицы Крыма боролись 16 девушек украинской, русской, крымскотатарской, армянской, чешской, еврейской, греческой и даже башкирской национальностей. В первый раз девушки вышли на сцену в деловых костюмах, второй конкурс был посвящен национальным традициям участниц, третий выход прошел в свадебных платьях.

7. Маша Невская

В октябре 15-летняя модель из Ялты Маша Невская на международном детском конкурсе-фестивале красоты, моды и талантов завоевала титул "MissSympathy" и корону "PhotomodeloftheWorld". 

   На конкурс девушку  выбрала титулованная фотомодель Нина Астраханцева, ей понравилось, что помимо прекрасных внешних данных, Маша увлекается игрой на гитаре и танцами.

    
  
Фото: fresh.org.ua
 
  Красавица живет и учится в Ялте. 
    

- Я думала, что еду на конкурс талантов, а оказалась на настоящем конкурсе красоты, с дефиле и обязательными фотосессиями. Каждый день с нами занимались профессиональные хореографы – ставили танцы и учили правильно ходить. У меня были очень серьезные соперницы, такие, как мини-мисс Мира 2010. Почти все они по 3 года и более занимаются в модельных школах, знают, что и как делать. В отличие от меня, для которой любимой одеждой всегда были джинсы и кроссовки. Один раз я даже расплакалась, хотя обычно у меня слез, как снега летом, не выпросишь. Пришлось попросить Нину, чтобы она лично позанималась со мной искусством дефиле. В результате уже в финале я чувствовала себя достаточно уверенно,- рассказала девушка.

8. Анастасия Божкова

В июне 22-летняя модель из Ялты завоевала титул вице-мисс на всеукраинском конкурсе красоты "Мисс Донбасс Open 2011". Здесь за победу сражались 24 девушки со всех регионов Украины. 

    
   
  Вице-мисс конкурса "Королева Крыма" 
    

Специально для конкурса в парковой зоне стадиона "Донбасс Арена" был возведен оригинальный комплекс из двух изящных белых тентов с партерами для гостей, комфортными диванами для жюри и двухуровневая сцена.

    
  
Фото: napodiume.ru
 
  Крымчанка покорила Донецк 
    

Также в январе Анастасия стала вице-мисс конкурса "Королева Крыма".

9. Екатерина Будько

Попала в наш рейтинг и представительница правоохранительных органов. Психолог линейного отдела на станции Симферополь майор милиции Екатерина Будько победила на конкурсе красоты.

    
  
 
  Майор милиции Екатерина Будько. Фото линейного отдела милиции на станции Симферополь 
    

Конкурс проводился управлением милиции Приднепровской железной дороги. 

Во время выступления на конкурсе главным атрибутом у красавицы из Симферополя была форма сотрудника милиции.

10. Шагане Шахвердян

22-летняя студентка из Севастополя Шагане Шахвердян стала первой армянской красавицей года. 

Шагане Шахвердян обошла десять других участниц и получила корону "Мисс САМУ-2011" из рук победительницы прошлого года, крымчанки Аси Саакян, которая привезла этот титул из Одессы. В тон короне Шагане вручили бриллиантовое украшение.

    
  
Фото: an.crimea.ua
 
  22-летняя Шагане Шахвердян победила в конкурсе "Мисс САМУ-2011". 
    

Всеукраинский конкурс культуры и красоты "Мисс САМУ" проводят уже пять лет и впервые – в автономии.

Самые известные крымские красотки

Популярная певица Алена Свиридова  родом  из  Керчи. Не так давно в городе-герое она   вновь  купила  себе  дом.

    
  
Фото: starslife.ru/
 
  Алена Свиридова 
    

Оттуда же родом и известная телеведущая Мария Ефросинина.

    
  
Фото: newsliga.ru
 
  Телеведущая Мария Ефросинина из Керчи. 
    

А вот экстравагантная певица Джамала родилась в Малореченске.

    
  
Фото: jamalamusic.com
 
  Джамала родилась в Малореченском 
    

Актриса Эвелина Бледанс не нуждается в лишних представлениях. Но мало кто знает, что она родом из Ялты.

    
  
Фото: newsliga.ru
 
  Эвелина Бледанс 
    

Певица Злата Огневич хоть и родилась в Мурманске, но все свое детство провела в Судаке.

    
  
Фото: zlatao.com
 
  Злата Огневич 
    

Напомним, "женщина должна быть от природы роскошной": ТОП-20 самых завидных невест Крыма. Среди самых видных девушек дочери бизнесменов и политиков. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях