В симферопольском парке добровольцы отремонтировали еще две скамейки

Это и есть форумчане, которые решили облагородить парк в Симферополе. Фото simferopol.in.

Это и есть форумчане, которые решили облагородить парк в Симферополе. Фото simferopol.in.

События
28 октября 2011 13:45

Напомним, участники Симферопольского форума решили сотворить благое дело для города и 9 октября реконструировали одну из беседок в Гагаринском парке. Они собрали деньги, закупили весь необходимый материал и сами  сделали красивую  скамейку.

Однако, вдохновленные результатом своей работы, форумчане решили  сколотить городу еще две скамейки. Вновь были собраны деньги на краску, гайки, арматуру и доски. А 23 октября активисты вышли в Гагаринский парк творить чудо. Теперь в парке можно увидеть уже три скамейки, созданные руками добровольцев.

Но, омрачает только факт, что не все так трепетно относятся к своему городу - на новеньких скамейках видны следы от обуви. Сейчас форумчане придумывают, как наказать вандалов и уберечь новые беседки от разгрома. 

Кстати, по словам одного из пользователей, после Нового года будет создана молодёжная организация, которая будет осуществлять подобные акции для города. Они будут вестись на добровольных началах и финансировании самих участников и просто неравнодушных к проблемам города людей.

Уважаемые читатели, а вы готовы своими руками наводить порядок в "убитых" дворах или считаете, что этим должны заниматься только профильные службы?

    
  
 
  Новые скамейки. 
    

    
  
 
    

Фото и видео с simferopol.in.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях