Встреча ФК "Севастополь" с алчевской "Сталью" закончилась нулевой ничьей

Севастопольцы сыграли со "сталеварами" вничью. Фото meridian.in.ua

22 августа 2011 08:48

Вчера ФК "Сталь" (Алчевск), в рамках  6-го тура Чемпионата Первой лиги по футболу, принимала на своем поле ФК "Севастополь".

У обеих команд было много удоюных моментов, но не хватало эффективных завершающих действий. Не помогли и добавленные арбитром в конце второго тайма 5 минут. Встреча закончилась ничьей с нулями на табло.

Для севастопольцев, имеющих в активе 4 победы и одно поражение – это первая ничья. Какое-никакое, но всё же очко.

Это уже вторая встреча  команд за последние четыре дня. В среду, в рамках розыгрыша 1/32 финала Кубка Украины севастопольцы благодаря голу Владимира Танчика, забитого на 33 минуте, взяли реванш за поражение 2-летней давности. Тогда, на этой же стадии розыгрыша Кубка страны, алчевцы на своем поле обыграли севастопольскую команду со счетом 2:1.

В прошедшем сезоне ФК "Севастополь" проиграли "сталеварам" все три игры - кубковую и две в чемпионате.