В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса

В Симферополе "обнимались бесплатно" и пили квас. Фото sobytiya.com.ua

В Симферополе "обнимались бесплатно" и пили квас. Фото sobytiya.com.ua

События
15 августа 2011 16:53

Сегодня в Симферополе, возле здания крымского Совмина прошла акция, посвященная Дню любви. С десяток человек ходили вокруг памятника Ленину с плакатами: "Обниму бесплатно", "Любовь спасет мир" и "Я тебя люблю" и кричали: "Презерватив не нужен только на необитаемом острове".

- За безопасный секс. Вы же знаете, сколько сейчас абортов делается в стране? Поэтому мы проводим такую акцию, чтобы защитить женщин. Организация "Защита женщин" наша, - пояснила девушка Марина, которая отказалась назвать свою фамилию и представилась организатором акции и лидером организации. 

 

На вопрос - случайно ли собиралась молодежь, Марина пояснила, что на акцию пришли желающие, и то, каким образом молодые люди отбирались, "секрет".

Участники "любовной" акции вели себя достаточно агрессивно по отношению к журналистам - на вопросы отвечать категорически отказывались и говорили, что их нельзя фотографировать..

 

На площади в это же время собрались участники запрещенного флешмоба против спаивания подростков и детей, журналисты и правоохранители.

 

Окружной административный суд Крыма 14 августа запретил проведение в Симферополе сатирического флешмоба, направленного против спаивания детей и подростков, который должен был состояться сегодня, с 13:00 до 13:30 на площади Ленина перед зданием Совета министров Крыма. Отказ аргументировали тем, что у органов местного самоуправления не хватает времени, чтобы обеспечить безопасность участников мероприятия.

 

А исполком столичного горсовета разрешил общественной организации "Жінки за майбутнє" провести 15 августа на площади Ленина с 11:00 до 15:00 праздник в честь всемирного Дня любви. 

 

- Получается, что обделенные сексом женщины будут проводить День любви перед окнами Василия Георгиевича Джарты. Мы тоже намерены прийти на данное мероприятие и показать свое отношение к продаже несовершеннолетним пива и алкогольных напитков. Мы придем с квасом, чтобы все могли увидеть, как мы относимся к спаиванию подростков и детей, - сказал автор идеи "квасовой" акции Сергей Веселовский.

В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса фото

В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса фото 1

В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса фото 2

В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса фото 3

В Симферополе на площади противники спаивания детей попали в объятия любителей секса фото 4

Инна Форт по материалам События

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях