Российские туристы снимают фильм, путешествуя по Крыму: серия с Керченской переправы

Новость - Досуг и еда - Российские туристы снимают фильм, путешествуя по Крыму: серия с Керченской переправы

Новость - Досуг и еда - Российские туристы снимают фильм, путешествуя по Крыму: серия с Керченской переправы

Досуг и еда
21 августа 2014 12:10

"Где эти парни?" - проект о приключениях четырех ребят из Великого Новгорода, -  рассказал Vgorode один из участников проекта Артур Крейтор. - Мы отправились в Крым через Керченскую переправу и планируем объехать всё побережье.

В каждой серии с нами случаются различные приятные и неприятные истории.

Как правило, в новом месте на нас быстро обращают внимание. Видимо от того что с нами всегда куча техники плюс цыган и лысый парень. Отсюда и появляются знакомства.

Например, в Керчи мы познакомились с молодым скейтером Сергеем, который пригласил нас к себе переночевать, бесплатно. А уже в палатке на мысу, одного из нас укусила недружелюбная сколопендра. Где-то мы заблудились, а где-то сняли страшное, непригодное для жизни жильё. Плюс в каждом городе у нас есть минутка истории, обзоры на кафешки, клубы, и в целом на город.

Относительно серии с Керченской переправой могу сказать, что переправа оказалось менее страшной штукой, чем это подается на въезде или на сайте транспортной дерекции. Там писали, что очередь составляет 40 часов, хотя мы проехали всего за 18. Да, да "всего за 18" звучит не очень-то приятно, но всё таки, кто хочет попасть в Крым, в эти прекрасные места, того не остановит ни 18-ти ни 40-ка часовая пробка.

В ТЕМУ: Российские туристы на Керченской паромной переправе: "Крым российский - можем в 10 раз больше ждать"

Плюс жизнь в очереди оснащена практический всеми необходимыми удобствами. Это и бесплатный душ в отстойниках и одинаковые кафешки на всем пути от первого отстойника до второго, ну и конечно же, вкуснейшие блинчики по 10 рублей в конце очереди. Да, спать в машине не сахар, но ведь нам не 50 лет, мы молоды и полны энергии, так что, хоть машина хоть, голый песок - ложись, да спи, рано утром всё равно в путь.

Предыдущие серии:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях