Российский МТС обнародовал тарифы и расценки в Крыму

Новость - События - Российский МТС обнародовал тарифы и расценки в Крыму

Новость - События - Российский МТС обнародовал тарифы и расценки в Крыму

События
19 июня 2014 18:10

В Республике представлен пока только один тарифный план – "Супер МТС", он очень выгоден для жителей Крыма и Севастополя, сообщают в пресс-службе МТС России.

Крымские абоненты могут бесплатно звонить на российские номера МТС только по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю. Ежедневно на карточку будут приходить 20 минут. Звонки в остальные регионы России платные – 3 рубля за минуту. При этом пакет не требует ежемесячного пополнения для того, чтоб на счет приходили бесплатные минуты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Симферополе выстраиваются очереди за российскими сим-картами 

Звонки на украинские номера МТС также тарифицируются по цене 3 рубля за минуту, а на номера других операторов - 9,5 рублей.

В ТЕМУ: МТС уже продает российские симки: что будет с другими операторами?

Помимо этого, жителям Крыма доступна услуга "Звонки бесплатно на МТС России 100". Пользователям этой услуги будет начисляться 200 бесплатных минут в день: 100 минут на звонки по Краснодарскому краю, Крыму и Севастополю, и 100 минут на звонки в остальные регионы России. Со счета будет сниматься 1,5 рубля в сутки. Со 101 минуты со счета абонента будет сниматься 3 рубля. Также 3 рубля будет стоить минута разговора с абонентом другого сотового оператора, передает "Комсомольская правда".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях