Футбольному болельщику - ящик пива каждый день!

Новость - Спорт - Футбольному болельщику - ящик пива каждый день!

Новость - Спорт - Футбольному болельщику - ящик пива каждый день!

Спорт
17 июня 2014 16:47

Чемпионат мира – всегда праздник для футбольного болельщика, а на праздники принято дарить подарки. В честь такого события редакция СПОРТ bigmir)net предлагает всем желающим участвовать в конкурсе и выиграть ящик пива каждый день.

С 13 июня по 14 июля загружай свои самые яркие фотографии с символикой любой из сборных – участников Чемпионата Мира по футболу на страницу конкурса. Собирай лайки под фото и становись участником конкурса, где каждый день будет разыгран ящик пива.  Победитель будет определяться по большему количеству голосов каждый день в 9:00 из числа участников, которые загрузили фотографию на страницу конкурса в последние сутки.

Футбольному болельщику - ящик пива каждый день! фото

В разделе СПОРТ bigmir)net ты можешь узнавать большее о главном спортивном событии года. Читать последние новости, следить за  расписанием и результатами футбольных матчей, а так же за ходом поединков в режиме онлайн.

"Учитывая, что матчи этого Чемпионата будут начинаться в послерабочее время, наш читатель и болельщик всегда сможет с комфортом посмотреть онлайн-трансляции всех матчей на bigmir.net, в компании с друзьями и выигранным призом", - говорит Александр Кривицкий, главный редактор СПОРТ bigmir)net .

Как известно, Чемпионат Мира по футболу стартует в Бразилии в четверг, 12 июня. В финальную часть первенства смогли пробиться 32 команды со всего мира. Каждая команда проведет минимум три матча на групповом этапе. А с 28 июня начнутся решающие матчи плей-офф.

***

bigmir)net – крупнейший информационно-развлекательный сайт Украины – начал свою работу в ноябре 2000 года. Сегодня он состоит из 10 информационных разделов, среди которых Ivona, ВидеоАфиша, Финансы, Техно, Новости, Спорт, а также сервисов Рейтинг сайтов, Почта и Погода. Ежемесячно ресурс посещают более 2,4  миллионов украинских уникальных пользователей по данным gemiusAudience за апрель 2014. bigmir)net входит в интернет-холдинг UMH Digital. bigmir)net

Чем больше, тем лучше!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях