В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом

Скриншот сайта  УкраинкуВКаждыйДом

Скриншот сайта УкраинкуВКаждыйДом

Досуг и еда
18 апреля 2014 17:18

В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом, который объединяет в себе поиск жилья и сайт международных знакомств. 

У сервиса своеобразный подход к целевой аудитории: он рассчитан на украинок, которые хотят уехать "из бандеровской Украины" и быстро найти жилье в России. Парням из России, соответственно, предлагается поселять таких девушек у себя.

Основная цель посетительниц сайта "УкраинкуВКаждыйДом" - найти себе парня в России, который живет один "в большой квартире, доставшейся от бабушки" варить ему борщи и помогать убирать квартиру.

Здесь же на сайте опубликованы отзывы от лица украинок.

В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом фото

 

Так, 18-летняя Оксана из Черновцов пишет, что "сбежала из Украины" 2 недели назад, а теперь живет в московской квартире и готовит борщи любимому парню.

А Настя из Житомира думает о том, чтобы устроиться на работу в России. А пока, по информации указанной на сайте живет "за уборку и интим".

Оля из Киева пишет, что живет в шикарном особняке и тоже готовит борщи.

Ряд изданий предполагает, что авторство проекта принадлежит популярному во "ВКонтакте" сообществу MDK (его логотип и ссылка на него есть в подвале сайта).  Сайт приводит слова сооснователя паблика Роберто Панчвидзе, который говорит, что одна из задач нового сервиса — помочь найти пару молодым людям из мегаполисов, у которых есть хорошая работа и квартира, однако "не хватает сил на поиск девушки, способной хранить домашний очаг".

Но в администрации сообщества  сообщили, что не имеют к этому отношения. "Логотип разместили видимо наши фанаты. Спрашивайте у них".

Чтобы пользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться через аккаунт "ВКонтакте", а также заполнить анкету. Вот так анкета выглядит для парней:

В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом фото 1

 

Пользователи решили проверить подлинность объявлений. Оказалось, что все фото, а также аккаунты, указанные на сайте — ненастоящие.

В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом фото 2

 

Украинцы в свою очередь создали ресурс, который призван помочь россиянкам найти себе парня - "бандеровца".

Чтобы привлечь потенциальных невест, сайт "Хочу бандеровца" гласит:

В Рунете запустили интернет-сервис УкраинкуВКаждыйДом фото 3

 

Впрочем, при нажатии кнопки "Познакомиться", появляется информация, что "все бандеровцы сейчас заняты - гоняют зеленых человечков".

"Однако если ты впишешь свои анкетные данные на указанную почту, то кто-нибудь из ребят обязательно свяжется тобой ", - убеждают на сайте.

Еще Новости Крыма:

В центре Симферополя дотла сгорело кафе и гостиница 

Крым полностью откажется от гривны уже к маю?

Крымчанам будет сложно посетить на майские родственников в Украине 

Что сейчас происходит в Крыму: хроника событий 

По материалам AIN и life.pravda.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях