Ко Дню всех влюбленных в Симферополе проведут романтический квест

Победители получат призы. Фото взято с сайта mygazeta.com

Победители получат призы. Фото взято с сайта mygazeta.com

События
30 января 2014 16:28

Крымские студенты ко Дню святого Валентина проведут для влюбленных пар межвузовский "Love Quest". Об этом сообщил член студенческого профкома Национальной академии природоохранного и курортного строительства (НАПКС) Максим Шереметьев.

Организовывают мероприятие Совет по вопросам молодежной политики при Симферопольском городском голове совместно с профкомом НАПКСа. По словам Шереметьева, квест состоится 13 февраля. Участвовать в нем будут 10 влюбленных пар из ведущих вузов Крыма.

"На сегодняшний день, заявки подали студенты Таврического национального университета, Медицинского университета, НАПКСа, Университета экономики и управления, а также Крымского университета культуры, искусств и туризма",- отметил организатор.

Для участников квеста подготовили 10 различных конкурсов. Победители получат приз. Какой именно- организаторы пока не афишируют.

"Скорее всего это будет бытовая техника",- сказал Шереметьев.

Оценивать влюбленных будет жюри, в состав которого войдут активные студенты местных вузов. Оказалось, что "Love Quest" организовывают в Симферополе уже не первый раз. В прошлом году он проходил на центральной площади. Участвовали в нем также 10 влюбленных пар из местных вузов.

Юлия Кучер по материалам 15 минут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях